-10%


Автомагнитола CYCLONE MP-1088 DSP со встроенным процессором DSP Bluetooth поддержка внешнего микрофона
1 949 ₴
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP-1088 DSP
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола CYCLONE MP-1088 DSP со встроенным процессором DSP Bluetooth поддержка внешнего микрофона
Автомагнитола CYCLONE MP-1088 DSP с качественным звучанием и широкими возможностями по настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера, сменная подсветка дисплея и кнопок управления. Фиксированная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения внешнего микрофона. Яскравий, контрастний LCD дисплей.
Управление и настройка устройства с помощью мобильного приложения CarMedia (Andriod/IOS) по Блютуз;
Описание товара:
- MP3 проигрыватель с FM тюнером;
- Фиксированная передняя панель;
- Выходная мощность 4 х 45 Вт;
- Качественный звук (DSP - цифровая обработка аудиосигнала);
- 7 попер. настроек эквалайзера;
- Совместимость с форматами MP3, WMA, FLAC; чтение ID3 TAG;
- Bluetooth с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для подключения внешнего микрофона;
- Интерфейс USB;
- Интерфейс USB для зарядки устройств (5В/2,1А);
- Интерфейс microSD;
- Поиск файлов по папкам;
- Линейный mini-jack стерео вход AUX;
- Часы;
- Линейный выход (4 RCA);
- Выход для подключения сабвуфера (2 шт. RCA) (с функцией регулировки);
- Сменная подсветка кнопок;
- Яскравий, великий, контрастний LCD дисплей;
- Разъем ISO;
- Стандартный монтажный размер 1 Din;
- Напряжение питания : 9-16В
Комплектация:
- Магнитола
- ISO разъем
- Ключи съемщики
- Пульт ДК
- Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, Белаз, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, MANITOU, ЗИЛ, MAN, Avia, FOTON, LDV, CLAAS, NEW HOLLAND, SISU, Hino, LIEBHERR, Scania, Mack, SCHMIT, Peterbilt, Atlas, Balkancar, Bomag, Carmix, Demag, Doosan, Gaspardo, Hamm, LiuGong, Kverneland, Kubota, Kinze, John Deere, JCB, HIDROMEK, TAKRAF, TCM, Terex, UNIC, Vogele, Wirtgen, XCMG, XGMA, YANMAR, Zetor, АТЕК, Кировец, МТЗ, ТВЭКС, ХТЗ, CAT, Crown, Doosan Infracore, HELI, ChengGong, Grove, Yamaha, Kawasaki, Harley Davidson, ЛАЗ, БАЗ, МЗКТ, МоАЗ, Deutz-Fahr, K.H.D., FAUN, Magirus-Deutz, Valtra, Leyland, Yale, Fendt, Steyr, Saurer, JMC, ПАЗ, JCB Excavator, BOVA, Kassbohrer, EuroTrakker, KHD, Perkins, ЧТЗ, ЮМЗ, TESLA |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 749 ₴









