-15%


Оригинальная зарядка в прикуриватель для видеорегистратора 70mai Smart Dash Cam Pro 1S D06 D07 D10 M300 A200 A400 A500S A800S
356 ₴
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: Midrive CC01
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оригинальная зарядка в прикуриватель для видеорегистратора 70mai Smart Dash Cam Pro 1S D06 D10 M300 A200 A400 A500S A800S
Оригинальный Кабель Micro USB — современный, надежный кабель, предназначенный для безопасной и эффективной зарядки, передачи данных между устройствами. Стандартный разъем microUSB позволяет осуществлять синхронизацию с широким спектром совместимых устройств, от видеорегистраторов, до смартфонов и планшетов.
Может использоваться для:
- для 70mai Dash Cam 4K A800S
- для 70mai Dash Cam Pro Plus+ A500S
- для 70mai Dash Cam Lite D08
- для 70mai Dash Cam A400
- для 70mai Dash Cam M300
- для 70mai Dash Cam 1S D06
ПРИМЕЧАНИЕ: Нельзя использовать для 70mai Dash Cam M500, для 70mai Dash Cam M500 поддерживает только кабель Type-C.
Технические характеристики:
- для автомобильного зарядного устройства 70mai Dual USB
- Модель продукту: Midrive CC01
- Вход: 12V -24V
- Выход: 5V≥8%
- Выход: 5V- 2.4A/1.0A (MAX3.4A)
- Размер продукта: 26 * 26 * 50 мм
- Вес продукта: 15.9 г
- Два USB порта для автомобиля x 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 70Mai |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 303 ₴



