
Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром АЗУ 4022 2USB 5В/4.2A Toyota синяя подсветка
579 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром АЗУ 2 USB (12-24В) 5В/4.2A Toyota 4022
Автомобильное зарядное гнездо прямоугольное с вольтметром 2 USB для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, Подходит для зарядки всех видов телефонов и другой техники.
Характеристики:
- Цвет подсветки: синий;
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5В / 4.2A; (1USB - 2.1A + 1USB - 2.1A)
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Размеры по наруже: 40 х 22 мм;
- Размеры посадочного места: 24 х 18 мм;
Применимые модели (Toyota):
- COROLLA 2007-2017
- COROLLA HYBRID 2016-2017
- Левин 2014-2017
- RAV4 2009-2016
- PRADO 2010-2016
- VIOS 2008-2016
- YARiS L 2014-2016
- EZ 2011-2015
- YARiS 2009-2015
- Alphard 2010-2016
- Land Cruiser 2008-2016
- REIZ 2008-2016
- PRIUS 2012-2016
- COASTER 2012-2016
- LAND CRUISER 2003-2007, 2010, 2015
- Highlander 2008-2017
- CAMRY 2011-2017
- Тундра 2009-2013
Комплектация:
- розетка USB
- кабель 60 см
For Toyota










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 33 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 579 ₴
