-15%


Автомобильный монитор CYCLONE ET-739 7 дюймов 1024х600 для камеры видеонаблюдения и парковки два входа CVBS RCA 12-24В
1 424 ₴
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: CYCLONE ET-739
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный монитор CYCLONE ET-739 7 дюймов 1024х600 для камеры видеонаблюдения и парковки два входа CVBS RCA 12-24В
Большой монитор с двумя видеовходами, для подключения камеры заднего вида.
Монитор оснащен встроенным экраном 7 дюймов, который прост в установке и не требует использования дополнительных усилий.
Меню мультинациональное и интуитивно понятное даже неопытным пользователям. Через него вводятся индивидуальные параметры, например яркость, цвет и контрастность.
Установка монитора возможна несколькими способами:
- Врезная установка с использованием переходной рамки (194х135х24 мм)
- Установка на ножке с возможностью наклона монитора по вертикали
Функциональные возможности:
- Управление монитором с помощью кнопок на лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления
- Возможность изменить яркость / контрастность / насыщенность изображения
- Переворот и зеркальное отображение
- Переключение между источниками сигнала
Характеристики:
- Размер экрана: 7 дюймов (16:9)
- Разрешение монитора: 1024x600 пикселей
- Контрастность 350:1
- Видеовход: 2 шт.
- Видеосигнал: аналоговый CVBS PAL/NTSC
- Размер монитора (173х114х21 мм) без рамки
- Размер с подставкой (173х135х100 мм)
- Напряжение питания: 12В -24В
- Механические кнопки управления
- Регулировка контраста, яркости, громкости, языка и т.д.
- Пульт дистанционного управления
- Питание12 и 24 вольта
- Ножка-крепления на двустороннем скотче
- Простота установки
- Возможность установки в любом удобном месте
Комплектация:
- Монитор 7 дюймов
- Подставка-ножка
- Пластиковая рамка для врезной установки
- Кабель питания 1 метр
- Пульт ДК
- Упаковка















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Cyclone |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, John Deere, Daf |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: 1 210 ₴









