
АЗУ Автомобильное зарядное устройство с вольтметром Essager быстрая зарядка 2 Type-C PD + USB-A Car Charger 105W FSJ-008
579 ₴
492 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSJ-008
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Умное автомобильное зарядное устройство с дисплеем напряжения зарядки с поддержкой стандартов быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Автомобильное зарядное устройство Essager 105Вт имеет 3 порта для быстрой зарядки 3 устройств одновременно. Мощность порта Type-C составляет 45 Вт, что может сделать утро скорость зарядки, позволяя быстро заряжать гаджеты во время путешествия и работы: 60% заряда iPhone14 за 30 минут по сравнению с обычным зарядным устройством без быстрой зарядки это только: 25% заряда iPhone14 за 30 минут
Поддерживает быструю зарядку, совместимое с PD3.0/PD3.0/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC/FCP/SCP протоколами.
Оболочка из алюминиевого сплава с хорошим рассеиванием тепла и высокой долговечностью поможет автомобильному зарядному устройству иметь более стабильный контроль температуры во избежание перегрева.
Автомобильное зарядное устройство имеет интеллектуальный LED-дисплей, который может помочь вам определить напряжение в реальном времени, что делает вождение более безопасным.
Умный светодиодный дисплей с отображением напряжения поможет узнать о состоянии автомобильного аккумулятора мгновенно перед поездкой.
Технические характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: темно серый
- Входное напряжение: 12-24V DC
- Выход 1 Type-C: 5 В/3 А; 9В/3А; 12В/3А; (45 Вт макс.)
- Выход 2 Type-C: 5 В/3 А; 9В/3А; 12В/3А; (45 Вт макс.)
- Выход USB-A: 4.5В/5А; 5В/3А; 9В/3А; 12 В/1,5 В (макс. 18Вт)
- Общая мощность 3 портов одновременно 105 Вт
- Длина: 66мм
- Ширина: 34мм











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 66 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 492 ₴








