-15%


Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Opel Vivaro Renault Trafic 3 2014-2018
3 026 ₴
2 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: Opel Vivaro Renault Trafi
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Opel Vivaro Renault Trafic 3 2014-2018
Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиовом влагозащищенном корпусе с ИК подсветкой и диапазоном питания (9-15В).
Характерным отличием этой видеокамеры есть наличие качественной CMOS матрицы . Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем так и ночью.
Подходит для следующих автомобилей:
- Renault Trafic 3 2014--2018
- OPEL Vivaro 2014--2018
Характеристики:
- Датчик изображения: HD CCD
- Эффективные пиксели: 756X504
- Горизонтальное разрешение: 600 ТВЛ
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Угол объектива: 170 градусов
- Синхронизация: Внутренняя синхронизация
- Отношение сигнал/шум:> 48 дБ
- Система сигнала: PAL/NTSC
- Встроенная подсветка: 6 шт диодов ИК IR LED
- Видеовыход: интерфейс RCA, 1,0 В (пик-пик), 75 Ом
- Компенсация контрового света: Авто
- Мощность: 12 В постоянного тока
- Размер снаружи 232мм на 75мм, вынос камеры на 60мм.
Комплектация
- Камера
- Кабель RCA 8 метров
- Кабель питания 1.5 метра
- Индивидуальная упаковка
Обратите внимание. Ниже приведены фото исключительно для общего ознакомления, в реальности внешний вид стоп сигнала с камерой, разъем или кабель может немного отличаться. Это не влияет на функционал и качество самого устройства. Производитель постоянно улутчает свой продукт!







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 2 572 ₴









