
Автомагнитола 1 DIN Android PHANTOM MPA-6800 экран 6.8" дюймов 2/64ГБ WiFi Gps Apple CarPlay AndroidAuto
3 686 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHANTOM MPA-6800
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Перед заказом проверьте совместимость с вашим автомобилем исходя из указанных размеров ниже:
- Габаритные размеры передней панели: Важно!! Передняя панель имеет более крупные размеры, чем посадочный размер устройства!!! Размер передней панели составляет 194 х 72 х 20 (ШхВхГ, мм)
- Посадочные размеры устройства: 183 х 53 x 150 (ШхВхГ, мм). Посадочная высота устройства указана без учета выступающих элементов.

Превратите каждую поездку в удовольствие с универсальной Android 1 DIN магнитолой PHANTOM MPA-6800! Это современное устройство, работающее под управлением операционной системы Android 11, открывает вам доступ к миру приложений Google Play и предлагает передовые технологии для непревзойденного комфорта за рулем.
Особенность данной модели заключается в том, что она имеет большой широкоформатный экран, а ее корпус выполнен в формате 1DIN, что обеспечивает возможность установки практически в любой автомобиль.
Центральным элементом является большой и яркий 6.8-дюймовый сенсорный IPS дисплей с разрешением 1280×480. Его широкоформатный дизайн обеспечивает не только легкое и удобное управление всеми функциями, но и отличную визуализацию карт навигации, видео и другого контента, делая взаимодействие с устройством максимально приятным.
За быструю и стабильную работу отвечает мощная аппаратная часть: 4-ядерный процессор Rockchip RK3326 с тактовой частотой 1.5 ГГц в сочетании с 2 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Это гарантирует плавную работу интерфейса, легкое воспроизведение музыкальных композиций и видеофайлов высокой четкости, а также безупречную работу даже ресурсоемких навигационных программ. Наслаждайтесь многозадачностью и мгновенным откликом системы.
Поддержка современных видео стандартов позволит использовать для парковки новейшие AHD видеокамеры высокой четкости с разрешением HD 720 или Full HD 1080.
Возможности смартфона на экране магнитолы – с Apple CarPlay и Android Auto. Это удобные и главное, безопасные способы пользоваться функциями смартфона при управлении автомобилем. Используйте навигацию, отправляйте и получайте уведомления смс и в мессенджерах, разговаривайте по телефону, слушайте любимую музыку и др.
Функция разделения экрана позволяет использовать два приложения на одном экране, что может быть очень удобно во время вождения. Это особенно полезно для таких задач, как:
- Навигация + Музыка: Вы можете видеть карту навигации (например Google Maps или Waze) на одной части экрана, а на другой управлять музыкальным плеером (Spotify, YouTube Music и т.д.).
- Навигация + Звонки: Отображение навигацию и одновременно видеть интерфейс телефонных звонков.
- Видео для пассажиров + Навигация: Пассажиры могут смотреть видео на одной половине экрана, пока водитель использует навигацию на другой.
Оставайтесь всегда онлайн благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Подключайтесь к доступных сетям для стриминга любимой музыки, просмотра онлайн-видео, использования навигации с актуальными данными о трафике, загрузке приложений или просто веб-серфинге. А наличие современного порта Type-C позволит удобно и быстро заряжать ваши смартфоны и другие гаджеты в дороге.
MPA-6800 – это значительно больше, чем просто магнитола. Это ваш полноценный мультимедийный, информационный и навигационный центр, который делает каждое путешествие более комфортным, интересным и безопасным. Обновите свой автомобиль и почувствуйте все преимущества современных технологий!
Технические характеристики:
- Экран: 6.8” дюймів, емкостный мультисенсорный IPS экран.
- Разрешение: 1280х480 пикселей.
- Кнопки на передней панели: сенсорные, на экране.
- Процесор: 4-ми энергетический процессор Rockchip RK3326 Cortex- A35 х 1.5 ГГц.
- Графический процессор: Mali-G 31 MC1.
- Оперативная память: 2 Гб.
- Внутрішня пам’ять: 64 Гб.
- Операционная система: Android 11.
- Apple CarPlay и Android Auto. Беспроводное подключение Apple CarPlay и Android Auto.
- Навигация: встроенный GPS модуль, выносная активная антенна. Поддержка навигационных приложений.
- Радио тюнер: память на 30 станций (18 FM / 12 AM), поддерживается RDS.
- Встроенный усилитель мощности: TDA 7388мощность 4х50 Вт х 4 Ом макс.
- 32-ми полосатый графический эквалайзер.
- Встроенная громкая связь Bluetooth: поддерживается телефонная книга на кирилле и медиапротокол A2DP. Поддержка внешнего микрофона
- WI-FI: встроенный двухдиапазонный приемник 2.4 Ггц и 5 Ггц.
- Кнопки на руле: поддерживаются резистивные кнопки на руле автомобиля, есть возможность программирования.
- Внешние накопители: поддержка USB накопителей и внешних HDD 2,5’’’. Не все внешние USB накопители и HDD могут поддерживаться данным устройством. Перед подключением USB накопителя и внешнего HDD к этому устройству обратитесь за консультацией к производителю данного USB или HDD.
- Воспроизведение видео файлов: поддержка всех современных видео форматов. Для более лучшего воспроизведения видео пользуйтесь сторонними видео проигрывателями, которые можно загрузить из Google Play Market.
- Воспроизведение аудио файлов: поддержка всех современных музыкальных форматов. Для более лучшего воспроизведения музыкальных файлов пользуйтесь сторонними музыкальными проигрывателями, которые можно загрузить из Google Play Market.
- Воспроизведение видео высокой четкости: поддерживается видео высокой четкости.
- Выход на внешний усилитель звука: 2 канала (передний левый и правый).
- Выход на сабвуфер: да (полный диапазон частот).
- Видео входы: 1 камера заднего вида (PAL или NTSC, CVBS или AHD 720 и 1080), 1 видео вход AV IN (PAL или NTSC, CVBS или AHD 720 и 1080).
- Видео выходы: опционально, с помощью видеоадаптера PHANTOM VA-01.
- Аудио вход: AUX in.
- USB порты для медиафайлов: 1USB Type A порт на передней панели и 1USB Type A порт на задней части устройства для подключения USB накопителей.
- USB порти для зарядки: 1USB Type A и 1USB Type С на передней панели.
- Вход для внешнего микрофона: присутствует.
- Логотип марки автомобиля или собственно лого при включении.
- Габаритные размеры передней панели: Важно!! Передняя панель имеет более крупные размеры, чем посадочный размер устройства!!! Размер передней панели составляет 194 х 72 х 20 (ШхВхГ, мм)
- Посадочные размеры устройства: 183 х 53 x 150 (ШхВхГ, мм). Посадочная высота устройства указана без учета выступающих элементов.
Комплектация:
- Мультимедийное устройство с монтажной шахтой.
- Антена GPS.
- Антенный переходник.
- Кабель питания и акустики ISO.
- Кабель для подключения камеры заднего вида, антенна Bluetooth синего цвета, антенна Wi-Fi синего цвета.
- Тыловый USB кабель.
- Кабель для подключения передней камеры или внешнего источника видеосигнала «CVBS-IN-1», аудиосигнала «AUX-IN-R» и «AUX-IN-L», внешнего усилителя «FR-OUT» и «FL-OUT», сабвуфера «SUBWOOFER», управление внешним усилителем (проводитель), вход для внешнего микрофона «MIC».
- Руководство пользователя.
- Гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 3 686 ₴







