
Зеркало с видеорегистратором CYCLONE MR-150 с экраном 10 дюймов + задняя камера парковки
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102-381
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зеркало с видеорегистратором CYCLONE MR-150 с экраном 10 дюймов + задняя камера парковки
Зеркало-видеорегистратор CYCLONE MR-150 с регистратором и дополнительной камерой FHD, оснащен сенсорным TFT IPS 9.66 " широкоформатным дисплеем, 2.5D стекло. Управление регистратором с экрана зеркала. Устанавливается поверх штатного зеркала заднего обзора за помощью гумок.
Описание товара
Зеркало-видеорегистратор CYCLONE MR-150 с регистратором и дополнительной камерой FHD, оснащен сенсорным TFT IPS 9.66 " широкоформатным дисплеем, 2.5D стекло. Управление регистратором с экрана зеркала. Устанавливается поверх штатного зеркала заднего обзора за помощью гумок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Зеркало-видеорегистратор высокого разрешения записи FHD;
- Режим записи 2-х канальный (одновременный элемент с фронтальной и тыловой камеры);
- Процессор обработки изображения GP6248; sensor SC2363;
- Угол обзора объектива фронтальной камеры 170 градусов;
- Угол обзора объектива выносной камеры 170 градусов;
- 4-х шаровая стеклянная линза;
- Максимальное разрешение основной камеры FHD (1920x1080 / 30fps);
- Разрешение дополнительной камеры (1920x1080 / 30fps);
- Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки (при подключении дополнительной провода к фонарю заднего хода);
- Дисплей емкостной сенсорный LCD IPS 9.66 ", яркость 320 cd/m2; 2,5D скло;
- Управление и настройка зеркала с сенсорного экрана;
- Режим парковки;
- Встроенный G-сенсор (Вис. / Среди. / Низ. / Выкл.;
- Режим записи: автоматически при включении, по датчику удара;
- Наложение даты и времени на видео;
- Режим фотосъемки (только при активном режиме видео-записи);
- Режим просмотра сохраненных файлов;
- Расширение видеофайла AVI;
- Интервал записи в минутах 1/2/3/5/выключение;
- 1 минута видео FHD = 256 Мб (64Gb- 120 мин.);
- 1 минута видео HD = 164 Мб (64Gb- 190 мин);
- Питание: встроенная Li-ion батарея (350Mah) или от прикуривателя авто 12V;
- Встроенный микрофон;
- Встроенный динамик;
- Мультиязычное меню (украинский / русский);
- Интерфейс USB 2.0;
- Поддержка карт microSD до 64Gb.
- Размер зеркала (ш / в / г) 260х73х23 мм
Комплектация:
- Зеркало MR-150
- Дополнительная камера
- Кабель для подключения доп.камеры (5.5 метров)
- Зарядное устройство от прикуривателя 12В
- Резинки - 2 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 3 499 ₴




