
Зеркало с видеорегистратором Aspiring Maxi 4 Speedcam WIFI GPS 4K с экраном 10 дюймов + задняя камера парковки
5 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63-01
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Зеркало с видеорегистратором Aspiring Maxi 4 Speedcam WIFI GPS 4K с экраном 10 дюймов + задняя камера парковки
Удобный в использовании автомобильный видеорегистратор, выполненный в форм-факторе зеркала заднего вида, – Aspiring MAXI 4 (4k 3840*2160p.). Регистратор имеет высокое качество съемки вашей поездки, работает на цепсете Allwinner V536 и имеет поворотный, легко настраиваемый объектив с углом обзора до 170 градусов.
Дисплей на все зеркало заднего вида – 9.66 дюймов. В комплектации есть универсальные крепления, которые помогут установить регистратор на любое штатное автомобильное зеркало заднего вида.
Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения с передней и задней камер, – вы можете самостоятельно выбрать из какой камеры вам необходимо транслировать изображение на основном экране.
Друга камера FULLHD 1920.1080p. (она же камера заднего вида) входящая в комплект, помогает парковаться задним ходом. Есть повторное парковочное линии, для активации необходимо подключение к красному проводу к “плюсу”. Корпус камеры имеет меру защиты от пыли и влаги IP65, что позволяет установить ее как внутри автомобиля, так и снаружи.
SPEEDCAM, отключаемый микрофон, и другие полезные возможности
Данная модель поддерживает отключение микрофона, наложение на видеофайл текущего времени, а также даты и госномеры автомобиля.
SPEEDCAM это единая база дорожных предупреждений.
В базе Speedcam содержится информация о камерах контроля скорости. База включает информацию по Украине. Сопровождающая озвучка на украинском языке.
Модуль WI – FI
Благодаря встроенному модулю Wi – Fi, вы сможете подключить видеорегистратор к вашему смартфону или планшету. Это позволит вам управлять настройками видеорегистратора, а также просматривать записанные видео на экране вашего мобильного устройства.
Функция WDR
Функция WDR снижает количество затемненных и засвеченных зон в кадре. Это позволяет увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в темное время суток.
MICRO SD до 128 ГБ
Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 128 ГБ. Это позволит вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Датчик удару
Видеорегистратор оснащен G- сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи при опасном маневре, резком торможении или ударе.
Aspiring Maxi 4 это удачная комбинация цены и качества сборки всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
Скачать инструкцию (файл)
Технические характеристики:
- Модель Maxi 4
- Конструкция видеорегистратора Зеркало заднего вида с экраном
- Количество камер 2
- Количество каналов записи видео/звука 2/1
- Материал корпуса Пластик
- Максимальное разрешение видео 3840*2160p
- Рекомендуемое разрешение видео 3840*2160p
- Разрешение видео задней камеры 1920*1080p
- Частота кадров 30 fps
- Сенсор GC 4653
- Процессор Allwinner V536
- Угол обзора 170 градусов
- Формат видео H.265 TS
- Способ активации записи видео Вручную и автоматически
- Тип и объем карты памяти MicroSD, до 128 GB
- Дисплей 9.66“ цветной IPS-дисплей Fullscreen
- Wi Fi, GPS Есть
- SpeedCam Есть
- Отображение скорости на экране Есть
- Отображение скорости на видео файле Есть
- Отключение звука Speedcam Есть
- Парковочные линии Есть
- Размеры, мм 255x71x36 mm
- Вес, грамм 297
- Порты и разъемы AV-IN, Mini-USB, TF card, GPS
- Встроенный микрофон Есть
- Автономная работа До 20 минут
- Печать информации в видео Время и дата
- Класс влагозащиты внешней камеры IP-65
- Автоматический разбивка видео по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин
- Рабочая температура -20 до +75
- Циклическая запись Есть
- Датчик удара (G-сенсор) Есть, встроенный 3-х осевой, с регулировкой чувствительности
- Возможность поворота камеры Нет
- Камера заднего вида
- Разрешение камеры заднего вида 1920*1080p
- Угол обзора камеры заднего вида 145 градусов
- Емкость аккумулятора 500 mAh
- Другие функции и технологии Двухканальная запись видео,
- запись звука с возможностью отключения,
- кнопка блокировки текущей записи от стирания,
- возможность просмотра видео на регистраторе,
- автоматическое включение при подаче питания.
- Тип крепления На зеркало заднего вида
Комплектация:
- камера заднего вида,
- кабель камеры заднего вида 4 метра,
- автомобильное зарядное устройство длиной 4 метра,
- универсальное крепление на зеркало заднего вида (2шт),
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 5 919 ₴








