
Автомобильная универсальная камера Night Vision AHD с динамической парковочной разметкой линиями
1 157 ₴
983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 885
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Обязательно проверьте поддерживает ли ваша магнитола тип сигнала AHD.
Перед установкой камеры необходимо настроить тип сигнала с помощью заводского меню в магнитоле (инколы под паролем)
Перейдите к настройке автомобиля Amarok Заводские настройкиектора Настройка реверса (изображение задней камеры) Amarok Выберите AHD720P 25 FPS.
ИНСТРУКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
-
Главный навигационное устройство должен иметь большой Android экран и поддержку AHD 25fps.
-
Если AHD 720P нельзя выбрать, камеры AHD 720P не поддерживаются!
Перейдите к Настраиваемая машина86 Заводская настройкастоки ENIPLOZZ6400HODLLOZHHODHHODHDHODHDEDTMEEDTLODEDTHODHHODHHODLLODEZHHOZHHOZHODILLIEZHHHHIIIIILLLIIIIIIIIIEMEMHHHHHHHHHHHHHIIIIILLIIIIILLLLLIILLLIIILIIIIIIIIIE-HHHHHHIIIIIIIIIIILLLLIIIIILIILILIIIIIIIIIIIIIIILLLLLLLLLLLLLLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII-HHH. -


Работа камеры осуществляется благодаря питанию 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Динамическая разметка реагирует на движение колес автомобиля и показывает возможные помехи в соответствии с траекторией его движения, в режиме реального времени. На видеокамере заднего вида отображается соответствующая картинка что в свою очередь помогает водителю принять правильное решение В таких камерах с динамической разметкой есть процессор, отвечающий за блок прорисовки динамического разметки. Поэтому даже необязательно соединять ее с CAN-шиной, достаточно подключить к питанию.
Камера стандарта AHD 720P 25 fps, по сравнению с камерами на сенсорах CMOS и SSD, отображает более качественную, детализированную и четкую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля. (Обвязное условие — поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD)
Описание товара
- Камера заднего вида;
- Отличное изображение в темноте;
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD; сенсор 2053;
- Разрешение 720P 25 fps;
- Горизонтальный угол обзора 150;
- Функция активных парковочных линий;
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Возможность длительной работы;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Тип разъема - 4 пин;
- Размер камеры 24х25х23 мм;
Комплектация
- Камера
- Кабель для подключения 5,5м
- Индивидуальная упаковка






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 983 ₴







