
Камера заднего вида GreenYi AHD 720P/CVBS NTSC в ручку багажника Ford Focus 3 MK3 C MAX 2011-2014
1 380 ₴
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAHD914
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Обратите внимание! После заказа обязательно имейте фото и размеры вашей оригинальной ручки багажника для согласования.
Кроме этого убедитесь что ваша новая магнитола поддерживает формат камер AHD. Это можно увидеть в инструкции описания к магнитоле или на коробке. Также после покупки вы должны указать магнитоли какую камеру вы к ней подключили, и выбрать в настройках именно тип сигнала AHD720 или CVBS NTSC в заводском меню.

- Ford Focus 3 2011-2014
- Ford MK3 2011-2014
- Ford C MAX 2011-2014
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и передачей цвета в ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD;
- Разрешение AHD 720Р в первом режиме 1280х720, да CVBS NTSC во втором режиме; Режим меняется путем перерезания рулевой перемычки зеленого цвета.
- Горизонтальный угол обзора 170 | ;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белого провода)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12В;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP68;
- Тип разъема - RCA тюльпан;
- Внешний размер 133х41 (ширина х высота)
Комплектация:
- Модельная камера GreenYi
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка
(1) Перед покупкой проверьте, поддерживает ли ваш монитор сигнал Android AHD720P
(2) Наша автомобильная камера поддерживает только магнитолы Android. Внимательно проверьте перед покупкой.
(3) Поскольку между автомобилями, производимыми в разных странах, могут быть небольшие отличия, проверьте внешний размер вашей кнопки багажника перед покупкой.
Камеры из CVBS CCD видеосигнал универсальны для всех мониторов, но AHD сигнал будет работать только с AHD монитором!

Перед установкой камеры необходимо настроить тип сигнала с помощью заводского меню в магнитоле (инколы под паролем)
Перейдите к настройке автомобиля Amarok Заводские настройкиектора Настройка реверса (изображение задней камеры) United Выберите AHD720P 25 FPS.
Таким образом, если монитор не поддерживает сигнал AHD, то вам нужно перерезать белую перемычку и перевести камеру в режим CVBS.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 173 ₴








