
Зеркало с видеорегистратором E-ACE A38 с экраном 12 дюймов 2.5K Sony IMX335 1440P WiFi + задняя камера 6 м
4 584 ₴
3 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: E-ACE A38
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Зеркало с видеорегистратором E-ACE A38 с экраном 12 дюймов 2.5K Sony IMX335 1440P WiFi + задняя камера парковки 1080P 6 м
Видеорегистратор зеркало E-ACE A38 с двумя камерами – это универсальная накладка на штатное зеркало с множеством функций, включая видеорегистратор. В комплект входят 2 видеокамеры (передняя и задняя) задняя камера при включении передачи заднего хода (включается парковочная разметка) предназначена для безопасной парковки.
Имеет защиту от сколов и отзывчивый сенсор.
В зеркале видеорегистраторе используется циклическая запись для фиксации всех событий. При срабатывании датчика происходит блокировка всех записей. Эта функция защитит автомобиль от преступников, при наличии неоспоримых фактов. Все записи с камер записываются на microSD-карту.
Регистратор легко закрепить вместо штатного зеркала. Оно не привлекает внимание преступников своим внешним видом и напоминает обычное зеркало заднего вида.
Характеристики:
- Бренд: E-ACE
- Модель: A38
- Решение (производитель чипа): Allwinner
- Размер экрана: 10 дюймов: 1400x480 IPS
- Видео разрешение (Печа камера 2K): 2560*1440P@30FPS
- Видео разрешение (Заднее камера Full HD): 1920*1080P@30FPS
- Передняя камера 6-слойная стеклянная линза с углом обзора 170° диафрагма F2.0
- Задня камера 4-х шаровая стеклянная линза с углом обзора 140° диафрагма F2.0
- Встроенный g-сенсор
- Формат видео: MOV, Фронт: 1920x1080 30fps; Сзади: 720p 25fps
- Сенсорный экран: Да
- Микрофон: Встроенный
- Динамик: встроенный
- Питание устройства: 5V 2.5A
- Автомобильное зарядное устройство: 12-24В Type C
- Оснащение для крепления автомобиля: силиконовый ремешок
- Встроенный аккумулятор 600 mAh
- Поддержка карт памяти: до 64GB (не входить до комплекту, уточнюйте в продавця)
- Язык: английский-русский
- Вес: 335 г
- Размер: 300*70*34 мм
Комплектация
- Зеркало E-ACE A38
- Дополнительная задняя камера на 4 pin 1080P
- Кабель для подключения доп.камеры (6 метров) (Если нужно длиннее, то сообщите продавцу!)
- Зарядное устройство Type C от прикуривателя 12 В (Если нужно штатное подключение в блок предохранителей в торпеде, то сообщите продавца!)
- Резинки для крепления - 2 шт
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
- Внимание! GPS антенна не входит в комплект и приобретается отдельно!
Примечания:
1. Возможны незначительные отклонения в размере путем ручного измерения, различных методов измерения и инструментов.
2. На картинке может не отображаться фактический цвет изделия через разные фотографии светильник, угол и монитор дисплея.
Streaming Media DVR Mirror
This is all new technology for rearview mirror dvr. A38 is equipped with this advanced streaming media technology,makes the driving rear view angle more widely,it is triple wide view angle then the traditional mirror.
На него не влияют препятствия или естественные погодные условия
Dvr использует HD, чтобы обеспечить безупречные изображения во время дождя, тумана, снега или даже при слабом освещении. Вы сможете с легкостью наблюдать все детали извне или внутри.

2.5K Higher Quality Images
Real HD 1440P help to identify vital details such as license plates,driver actions and road features which may prove your innocence.
12-дюймовый сенсорный суперэкранный дисплей
12-дюймовый сенсорный экран, более удобный в эксплуатации, вы можете очень быстро работать с камерой автомобиля, чтобы вы были безопаснее за рулем.

Разделенный экран 1:1
Конструкция разделенного экрана 1:1 для переключения записи переднего и заднего вида, большой экран и четкая и эффективная проверка заднего вида. Вы можете переключать просмотры, проводя пальцем влево или вправо. Он содержит 3 вида: вид спереди, вид сзади, вид спереди и сзади.
Регулируемый угол обзора
Переместите экран вверх или вниз, чтобы увидеть больше. Вы можете настроить подходящий угол обзора, долго нажимая на экран и передвигая палец вверх и вниз. Осторожно проведите пальцем, чтобы переключить режим просмотра.

Экран с изогнутой поверхностью 2.5D
Изогнутое стекло 2.5D, устойчивое к царапинам, антиблику, антиотпечатке пальцев.

Чипсет Huawei Hisilicon
A38 использует оригинальный Hisilicon Chip и сенсор изображения Sony. Качество изображения более детальное.

6 Стеклянных линз HD
Датчик изображения передней камеры — Sony IMX335, а 6-линзовое качество обеспечивает изображение без деформации, а также широкие углы обзора 170° позволяют захватывать всю дорогу с высоким разрешением 1440P.

Передняя HD 2560*1440P + задняя 1920*1080P
2560*1440P Ultra HD + тыльная 1920*1080P помогут вам четко записать каждый миг.

Одновременная запись двойной камерой
Передняя камера с углом 170 градусов и камерой ночного видения с углом 140 градусов (необязательно), которая позволяет одновременно записывать видео с двух разных углов. Два разделенных изображения обеспечивают четкое изображение с передней и задней камеры.


Отображение в режиме реального времени Парковка задним ходом
Интеллектуальное переключения углов заднего вида между автомобилем и парковкой. Вы можете четко видеть все другие транспортные средства и объекты позади. вы во время движения в реальном времени, и он автоматически переключает камеру заднего вида, чтобы получить более короткое резервное изображение во время парковки.

Подключите WiFi Control
Вы можете управлять цифровым видеорегистратором с помощью подключенного мобильного телефона через Wi-Fi, такие как запись видео, файл, записанные видео с перезаписи. фотоснимка, предварительный просмотр воспроизведения, настройка параметров и т.д.

Функция GPS (опция)
Легко записывайте свой маршрут, местоположение и скорость на GPS проигрывателе.(Чтобы использовать GPS, вам нужно приобрести модуль GPS)

Подключите GPS-антену к DVR Mirror, после подключения GPS к спутников на экране отобразятся скорость движения и компас
More Functions
Video Display
Product Display
Выглядит красиво после установки A38
Если вы хотите, чтобы зеркало DVR выглядело красиво после установки нашего A38, пожалуйста, убедитесь, что ваше оригинальное автомобильное зеркало менее 250 мм, как показано на следующем рисунке.

Об установке задней камеры
Подключите красный кабель задней камеры к положительному полюсу (+) питание лампы заднего хода вашего автомобиля, а затем подключите автомобильное зарядное устройство к прикуривателю, чтобы подать питание на автомобильный видеорегистратор. Когда вы включаете заднюю передачу, автомобильный видеорегистратор автоматически переключается на заднюю камеру с линией парковки.
Тогда заработает функция автоматического реверса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junsun |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1296х1944 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 335 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | MR-010 |
- Цена: 3 896 ₴








