
Монитор 10 дюймов IPS 1024x600 Podofo K101 K202 для ПК FPV систем видеонаблюдения вход HDMI VGA RCA AV BNC USB
4 005 ₴
3 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101M-EU-NC
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Монитор прост в установке и не требует использования дополнительных проигрывателей. Он подойдет практически для любого задумки, будь то для домашнего видеонаблюдения, подключения к компьютеру для игр, для настройки спутниковых систем, в автомобиле можно подключить к нему тюнер и другие медиаприставки.
Меню мультинациональное и интуитивно понятное даже неопытным пользователям. Через него вводятся индивидуальные настройки, например яркость, цветность и контрастность или выбор настроек эквалайзера.
Его главными отличиями являются большое разрешение экрана 1024х600 пикселей и различные виды видеовходов: AV, VGA, HDMI, BNC, благодаря которым к нему можно подключить практически любой источник видеосигнала. Монитор с видеовходом не сенсорный и управляется с помощью кнопок на передней панели или пультом дистанционного управления из комплекта. Монитор в авто имеет внутреннее меню на русском, английском и других языках. Настройки меню позволяют выбрать источник видеосигнала, отрегулировать яркость, цветность, контрастность, задать степень прозрачности OSD меню и выбрать соотношение сторон 16:9 или 4:3. На задней панели имеется 2 небольших динамика общей мощностью 1 Ватт, благодаря которым вместе с видео можно прослушивать и звук. Стойкое крепление оптимально подходит для установки монитора на торпеде автомобиля и позволяет отрегулировать положение и угол наклона монитора. Также в комплекте есть все виды кабелей для подключения монитора к источнику видеосигнала.
Автомонитор имеет размер экрана 10.1” дюйма и разрешение 1024х600 дюймов – дают отличную детализированную цветную картинку.
Стандартное соотношение сторон 16:9, но также в меню можно выбрать соотношение 4:3.
Управление настройками с помощью кнопок на передней панели или пультом дистанционного управления из комплекта.
Различные типы видеовходов: BNC, VGA, HDMI, AV — позволяют подключить к нему практически любой источник видеосигнала.
Автомонитор может быть использован как автомобильный телевизор – если к нему подключить внешний ТВ тюнер (в комплект не входит).
Диапазон питания 7.9 – 13.5 Вольта – если Вы планируете использовать его на грузовых авто или в автобусе с напряжением в бортовой цепи 24 вольта – подключайте его лишь из-за понижающего преобразователя напряжения.
2 динамика на задней панели – дают возможность смотреть видео со звуком.
Монитор в авто имеет меню на русском, английском и других языках.
Возможности регулировки громкости, контрастности, яркости и цветности.
Технические характеристики:
- Максимальное разрешение: 1024x600 пикселей.
- Яркость: 400 cd/м2.
- Контрастность: 500:1.
- Отношение сторон: 16:9.
- Время отклика: 5 мс.
- Угол обзора: 85/85 (влево/вправо), 85/85 (вверх/вниз).
- Диапазон входного видеосигнала: 0.7 to 1.4Vp-p/75 Ohm.
- Частота поддерживаемого видеосигнала: Горизонтальная: 30 – 60 kHz, Вертикальная: 60 – 75 Hz.
- Мощность динамиков: до 1 Ватт/8 ohms.
- Стандарт видео: PAL-4.43; NTSC-3.58.
- HDMI поддерживаемые форматы: 480i (60Hz), 480p (60Hz), 576i (50Hz), 576p (50Hz), 720p (50/60Hz).
- Настройка: PAL NTSC, видеосистема, яркость, контрастность, цвет и другие настройки.
- Напряжение питания: DC 7.9 - 13.5 вольт.
- Мощность: не более 8W.
- Ток в режиме ожидания: 35 mA.
- Температура эксплуатации: от -20 до 50 градусов.
- Температура хранения -30 до 65 градусов.
- Разъемы: VGA, BNC, USB, HDMI, AV вход, питание DC 12V.
- Язык меню: русский, английский и другие. (Иноди только английский)
Комплектация
- Автомобильный монитор — 1 шт
- Блок питания – 1 шт
- Ножка - крепеж - 1 шт
- Пульт дистанционного управления – 1 шт









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Podofo |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | 2 |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 3 404 ₴









