
Камера заднего вида CVBS720P-AHD720P в ручку багажника Ford Focus 2 MK2 Mondeo MK4 S-Max C-Max Kuga Fiesta Land Rover Freelander
1 602 ₴
1 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAHD8004-AHD720P
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Обратите внимание! После заказа обязательно имейте фото и размеры вашей оригинальной ручки багажника для согласования.
Кроме этого убедитесь что ваша новая магнитола поддерживает формат камер AHD. Это можно увидеть в инструкции описания к магнитоле или на коробке. Также после покупки вы должны указать магнитоли какую камеру вы к ней подключили, и выбрать в настройках именно тип сигнала AHD720 в заводском меню.

- Ford MONDEO (2011-2012)
- Ford Focus 2 MK2 (Hatchback, Sedan) (2011-2013)
- Ford Fiesta ST (2014-2017)
- Land Rover Range Rover (2006-2013)
- Land Rover Freelander 2 (2010-2015)
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и передачей цвета в ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD;
- Разрешение AHD 720Р в первом режиме 1280х720, и CVBS 720Р во втором режиме 1280х720; Режим меняется путем перерезания рулевой перемычки зеленого цвета
- Горизонтальный угол обзора 170 | ;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белого провода)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12В;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP68;
- Тип разъема - RCA тюльпан;
- Внешний размер 94х40мм.
Комплектация:
- Модельная камера GreenYi
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка
(1) Перед покупкой проверьте, поддерживает ли ваш монитор Android AHD720P/AHD1080P
(2) Наша автомобильная камера поддерживает только магнитолы Android. Внимательно проверьте перед покупкой
(3) Поскольку между автомобилями, производимыми в разных странах, могут быть небольшие отличия, проверьте внешний размер вашей кнопки багажника перед покупкой.
Камеры из CVBS CCD видеосигнал универсальны для всех мониторов, но AHD сигнал будет работать только с AHD монитором!

Перед установкой камеры необходимо настроить сигнал AHD с помощью настроек монитора
Перейдите к настройке автомобиля Amarok Заводские настройкиектора Настройка реверса (изображение)UN Выберите AHD1080P
Таким образом, если монитор не поддерживает сигнал AHD, то не покупайте эту камеру.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 362 ₴








