
Автомагнитола магнитола 2 DIN Decker DV-771 DSP Android 13 память 6/128 Гб Модуль GSM 4G CarPlay AndroidAuto
9 999 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Decker DV-771
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Мультимедийная станция Decker DV-771 под управлением операционной системы Android 13 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Устройство оснащено производительным 8-ми микрофонным процессором A53 (8х2,0 GHz) и 6 GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные приложения без торможения и с максимальной комфортностью. За счет встроенного Wi-Fi модуля есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. Устройство оснащено функцией Zlink5 - поддержка (AndroidAuto/ CarPlay). Широкие возможности настройки звука благодаря DSP процессору, и 32 - полосный эквалайзер (от 20Hz до 20kHz).
Поддержка камер AHD AHD 720P/ 1080P (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)
Поддержка системы кругового обзора 360.
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (8x2.0 GHz);
- Оперативная память DDR: 6 GB;
- Встроенной памяти ROM: 128 Gb;
- Операционная система Android 13.0;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 - полосатый эквалайзер (от 20Hz- до 20kHz) (5 предустановок эквалайзера);
- Широкие возможности настройки звука;
- Встроенный GPS модуль с внешней антенной;
- AM/ FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция ZLINK ( CarPlay/AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостный Q-Led 7 "(1024X600);
- Сменная подсветка сенсорных кнопок управления;
- Встроенный интеллектуальный вентилятор для охлаждения;
- Bluetooth v4+ з профілем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона - 3,5 мм (моно);
- Встроенный WiFi модуль;
- Модуль GSM 4G с внешней выносной антенной;
- Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех украинских операторов Киевстар/ Лайф/ Водафон);
- Аудиовыход (3 канала) RCA -6 шт. (фронт-2/тил-2/центр-2);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -2 шт;
- Линейный RCA аудио / видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего обзора (F-CAM);
- Поддержка камер AHD (720P/ 1080P);
- Возможность путем настройки магнитолы включать / выключать парковочную разметку;
- Отдельный разъем для подключения специальных камер AHD (360);
- Интерфейс с 3-мя USB портами
- Поддержка управления кнопок на руле (резистивающиеся);
- Управление питанием внешнего усилителя (слабострумовое);
- Многоязычный интерфейс (украинский / английский и др. речи);
- Выбор темы оформления (доступно - 3 темы)
- Выбор логотипа загрузки;
- Размер устройства 178х100 мм;
- Заводские настройки- код 2860 (только для опытных пользователей);
Функциональные возможности:
- Диагональ экрана : 7"
- Оперативная память : 6 Гб
- Распределительная способность экрана : 1024x600
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Операционная система : Android
- USB разъем : Фронтальный, Тыловый
- Мощность усилителя : 4х50Вт
- Управление с кнопок руля : Так
- Cенсорное управление : Так
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пуль ДК : Нет
- Оснащение : USB, 4G, Wi-Fi
- Поддержка навигации : GPS
- Дополнительные входы / выходы : Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Поддержка камер AHD, Поддержка системы 360, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Аудио выход (5.1) RCA, Аудио выход на сабвуфер (2 канала) RCA
- Парковочные линии : Так
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение питания : 9-16В
Комплектация:
- Устройство Decker DV-771
- Пластикова декоративна рамка
- GPS-антена
- GSM - антенна
- ISO разъем питания
- Разъем с USB-удлинителем-2шт.
- Разъем из RCA – 2 шт.
- Разъем из RCA для подключения камеры заднего вида
- Разъем с 4G слотом-1 шт.
- Монтажные пластины – 2 шт.
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128Гб |
- Цена: 8 999 ₴









