
Автомагнитола магнитола 2 DIN CYCLONE MP-7099A v2 DSP Android 13 память 4/64 Гб GSM 4G CarPlay AndroidAuto
8 449 ₴
7 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP-7099A v2
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальная магнитола Cyclone MP-7099A v2 под управлением операционной системы Android 13 - это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Сенсорный Q-LED дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Магнитола на ОС Android оснащена, современным 8-ми системным процессором UIS 8581 8xA55 1.6GHz и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. За счет 4G модема есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью установленного Play Market, Вы сами с легкостью можете расширять функционал магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, приложения для работы с социальными сетями, офисные приложения, игры — и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Поддержка камер AHD 1080P (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе 8 реакторный процессор UIS 8581 8xA55 1.6GHz;
- Оперативная память DDR: 4 Gb;
- Встроенная память ROM: 64 Gb;
- Операционная система Android 13;
- 48 - полостный эквалайзер (от 16Hz- до 16 kHz) (8 попер. настроек эквалайзера);
- Полноценный DSP (Время задержки / басы / фильтр / регулировка громкостью сабвуфера);
- Встроенный GPS модуль с внешней антенной;
- Встроенный модуль WiFi 2,4/5;
- Модуль GSM 4G LTE с внешней выносной антенной;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 36 радиостанций (18 FM, 18 AM)
- Установка приложений для Android с помощью файлов APK или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink5 (AndroidAuto/ CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт (TDA 7388);
- Дисплей емкостный 7" Q-LED (1024х600);
- Возможность изменить темы оформления экрана и иконок программ;
- Подсветка кнопок управления - сменное;
- Bluetooth v5.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона- 3.5 мм (моно);
- Аудиовыход RCA -4 шт.(фронт-2/тил-2);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -1 шт;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA AHD);
- Поддержка камер ( CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P/ AHD 1080P);
- Поддержка камеры высокого качества AHD 1080P;
- Возможность из-за настройки магнитолы включать/выключать парковочную сетку (для задней камеры);
- Интерфейс с 2-мя USB портами (1 шт на удлинителе);
- Поддержка управления кнопок с руля;
- Многоязычный интерфейс (русский/украинский/английский и др. языка);
- Заводские настройки - код 2860 (только для опытных пользователей)
- Установочный размер 2 DIN (размер панели 178мм х 100мм//с рамкой 188мм х 117мм);
- Глубина корпуса -60 мм;
Функциональные возможности:
- Диагональ экрана : 7"
- Оперативная память : 4 Гб
- Распределительная способность экрана : 1024x600
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Операционная система : Android
- USB разъем : Фронтальный, Тыловый
- Мощность усилителя : 4х50Вт
- Управление с кнопок руля : Так
- Cенсорное управление : Так
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пуль ДК : Нет
- Оснащение : USB, 4G, Wi-Fi
- Поддержка навигации : GPS
- Дополнительные входы / выходы : Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Поддержка камер AHD, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Аудиовыход (4 канала) RCA, Аудио выход на сабвуфер RCA
- Парковочные линии : Так
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение питания : 9-16В
Комплектация:
- Устройство Cyclone MP-7099A v2
- GPS-антена
- GSM - антенна
- ISO разъем питания
- Разъем с USB-удлинителем - 1 шт
- Разъем из RCA 1 шт.
- Разъем с RCA и 4G слотом
- Разъем из RCA для подключения камеры заднего вида-1 шт.
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 7 449 ₴









