
Монитор 7" дюймов IPS 1024*600P с входом HDMI VGA RCA на 12 вольт для парковки и видеонаблюдения
2 359 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 7" дюймов IPS 1024*600P с входом HDMI VGA RCA на 12 вольт для парковки и видеонаблюдения
Технические характеристики:
- 7 "LED IPS LCD — монитор высокого разрешения.
- Полноцветный светодиодный дисплей
- 1 видеовход HDMI + RCA тюльпан + VGA вход
- Поддержка автомобильный DVD, VCD, камера, STB, спутниковый ресивер и другое видеооборудование.
- Экран с вращением. С кнопками меню, яркость/контрастность/по насыщенность/имму (китайский/английский) регулируется.
- Простота в установке. Низкое энергопотребление. Есть Аудио вход через HDMI.
- Размер экрана: 7 дюймов
- Разрешение: 1024*600 пикселей
- Поддерживаемые сигналы CVBS NTSC/PAL
- Соотношение сторон: 4:3
- Яркость 300 кд/㎡
- Коэффициент контрастности 500:1
- Активная область отображения емкая около 154×86 мм (В×В)
- Питание: DC 12V
- Потребляемая мощность: <= 7W
- Цвет: Черный
- Корпус: ABS.
- Внешний размер: 173 x 123 x 40 мм









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IPS |
| Формат экрана | 4:3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 500 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Наличие LED-подсветки | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вход/Выход | Вход видео компонентный, VGA, HDMI |
- Цена: 2 359 ₴









