
Автомобильный цифровой вольтметр индикация заряда АКБ 5В-30В 0.56 дюйма светодиодный дисплей ЖОВТОЙ цвет
356 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автомобильный цифровой вольтметр DC 12V, водонепроницаемый светодиодный цифровой дисплей вольтметра для автомобиля мотоцикла, Power Energy светодиодный вольтметр для монитора напряжения автомобильного аккумулятора
Особенности:
✔️ Этот вольтметр точно измеряет напряжение постоянного тока от 5В до 30В.
✔️ Мини-размер с 3-значним светодиодным цифровым дисплеем.
✔️ Простое подключение, прост в использовании. Водостойкий.
✔️ Отражает "LLL", когда напряжение ниже диапазона измерения; отображается "HHH", когда напряжение превышает диапазон измерения.
✔️ Широко используется для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, автоматизации подстанций, автоматизации распределения, тестового оборудования, регулятора напряжения и т.д.
Параметры:
- Цвет корпуса: черный
- Цвет дисплея: ЖОВТОЙ, другие цвета уточняйте перед заказом
- Номинальное входное напряжение: 5 - 28.6V
- Длина кабеля: 20 см
- Рабочая температура: - 10 ° - 65 °
- Водонепроницаемый
- Размер: 48 мм x 29 мм x 22 мм



























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 5 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Цвет | Желтый |
| Монитор | |
| Размер монитора | 5.6 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет символов | Желтый |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Длина | 57.2 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Высота | 29.3 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 356 ₴









