
Цифровой профессиональный портативный автоматический мультиметр тестер ANENG SZ305 высокоточный тестер NCV AC/DC Напряжение Ток Ом
668 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: SZ305
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

ANENG SZ305 - это портативный и точный цифровой мультиметр, разработанный и изготовленный в соответствии с международными стандартами электробезопасности, который используется для измерения напряжения переменного/постоянного тока, силы переменного/постоянного тока, сопротивления, емкости, частоты и характеристики полупроводников.
Особенности:
- Многофункциональность: широкий диапазон измерений для переменного/постоянного напряжения, силы тока, сопротивления, частоты и емкости; имеет тест полупроводников и тест на непрерывность.
- Функция hFE: позволяет быстрое тестирование транзисторов разных типов.
- Функция удержания данных: замораживание данных, отображаемых на цифровом дисплее.
- Задняя подставка: сложная подставка облегчает работу и наблюдение за измерениями.
- Защитный чехол: силиконовый защитный чехол предотвращает появление царапин и повреждений при падении.
- Высокое качество: конструкция из прочного и долговечного АБС-пластика и надежная электроника обеспечат длительный срок службы.
- Широкая сфера применения: идеально подходит для ремонта различной электроники: телефонов, бытовой техники и многого другого.
- Автоматическое отключение: через 15 минут бездействия прибор выключится для экономии заряда батареи.
- Индикатор низкого заряда батарей: при достижении минимально допустимого заряда батарей на дисплее отобразится соответствующий символ.
- Дополнительные диапазоны измерений: предусмотрены специальные диапазоны для точной проверки напряжения батарей на 1,5 В, 3 В, 9 В, 12 В.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик, силикон.
- Дисплей: РК.
- Разрядность дисплея: 2000 отсчетов.
- Питание: 2 батарейки ААА 1,5 В (НЕМЕНО В КОМПЛЕКТЕ).
- Автоматическое отключение: 15 минут бездействия.
- Цвет: черный, красный защитный чехол.
- Размеры: 188*91*38 мм.
- Вес: 158 г.
Характеристики измеряемых параметров (диапазон; разрешение; точность):
- Напряжение постоянного тока: 200мВ-1000В; 0,1мВ-1В; ±(1,5%+5).
- Напряжение переменного тока: 200мВ-750В; 0,1мВ-1В; ±(1,5%+10).
- Сила постоянного тока: 200мкА-10А; 0,1мкА-10мА; ±(2,0%+10).
- Сила переменного тока: 200мкА-10А; 0,1мкА-10мА; ±(2,5%+10).
- Сопротивление: 0 Ом-200 МОм; 0,1 Ом-100 кОм; ±(5,0%+10).
- Емкость: 0нФ-20мФ; 0,01нФ-10мкФ; ±(6,0%+20).
- Частота: 0Гц-2кГц; 0,1Гц-1Гц; ±(1,5%+8).
Комплектация:
- мультиметр,
- руководство пользователя (англ.),
- набор тестовых проводов (щупов),
- упаковочная коробка.
SZ305 — это портативный цифровой мультиметр, разработанный и изготовленный в соответствии с международными стандартами электробезопасности, который используется для измерения переменного/постоянного напряжения, переменного/постоянного тока, сопротивления, емкости, диодов и других функций.
|
Function |
Range |
Resolution |
Accuracy |
|
AC voltage |
200mV-750V |
0.1mV-1V |
±(1.5%+5d) |
|
DC voltage |
200mV-1000V |
0.1mV-1V |
±(1.5%+10d) |
|
AC current |
200uA-10A |
0.1uA-10mA |
±(2.5%+10d) |
|
DC current |
200uA-10A |
0.1uA-10mA |
±(2.0%+10d) |
|
Resistance |
200MΩ |
0.1Ω-100kΩ |
±(5.0%+ 10d) |
|
Capacitor |
20mF |
0.01nF-10uF |
±(6.0%+ 20d) |
|
Hz frequency |
2kHz |
0.1Hz-1Hz |
±(1.5%+8d) |
|
Specification |
188x91x38 mm |
Screen backlight |
√ |
|
Name |
Digital Multimeter |
Data retention |
√ |
|
Material |
ABS |
Auto power off |
√ |
|
Weight |
158g |
Low battery indication |
√ |
|
Battery |
AAA battery*2 |
Max count |
1999 Counts |
|
Diode |
√ |
||
|
hFE triode |
√ |
||
|
Buzzer |
√ |
||
|
NCV voltage |
√ |
||
|
BAT battery |
1.5V / 3V / 9V /12V Battery detection |
||




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 567 ₴









