
Прожектор инфракрасный ИК длина волны 850 нм 4 LED диода с линзами 60 градусов светит с ночником до 50 метров
846 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESCAM 460 GREY
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Внимание! В центре прожектора есть датчик темноты, для того чтобы прожектор работал нужно прожектор поместить в темноту или закрыть датчик каким-то предметом.
Прожектор инфракрасный ИК длина волны 850 нм 4 LED диода с линзами 60 градусов светит с ночником до 50 метров
Инфракрасный прожектор — "незаметная" подсветка для камер видеонаблюдения и езды скрыта ночью на автомобиле без фар.
Чтобы дополнить параметры видеокамеры и обеспечить ее наилучшую работоспособность в темноте, мы рекомендуем приобрести данные инфракрасные прожекторы.
Корпус из прочного алюминиевого сплава и степень защиты IP66 позволят использовать прожектор вне помещения.
Преимущества:
- Компактный дизайн, портативный для переноски
- Простота установки и хорошая производительность
- Он может излучать яркий свет и давать дополнительное освещение, особенно в темноте.
- Хороший помощник для ежедневного мониторинга
- Он поддерживает расстояние освещения до 50 м.
- Благодаря водонепроницаемости его можно устанавливать на открытом воздухе.
Характеристики:
- Необходимое питание: 12 В постоянного тока, 2 А через разъем 5.5 x 2.1 мм
- Коэффициент мощности: > 0,95 Вт
- Длина шнура питания: 56 см.
- Материал корпуса: алюминий
- Передняя часть корпуса: стеклянная панель
- Водонепроникний: Так
- Кут променя: 60°
- Расстояние просмотра: 40-50 метров
- Длина волны: 850 нм
- Адаптация до температуры: от -20 °C до +50 °C
- Цвет: серебристые
- Вес: 186 г
В комплект входит:
1 х 4 светодиодный ІЧ ліхтар
Внимание! Блок питания или штекер "папа" в комплект не входит! Если вам нужен то спросите у продавца при согласовании заказа.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Скрытая подсветка |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Степень защиты IP | 68 |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 846 ₴









