-15%


Система парковки для грузовика комбайна трактора IPS Монитор AHD 7 дюймов+Камера 8LED+кабель 15 метров 12-24 В
3 516 ₴
2 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBUSD-700DH-CL-15M
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Система парковки для грузовика комбайна трактора IPS Монитор AHD 7 дюймов+Камера 8LED+кабель 15 метров 12-24 В
Комплект оснащен ярким экраном 7 дюймов и камерой. Очень прост в установке и не требует использования дополнительных знаний. Меню мультинациональное и интуитивно понятное даже неопытным пользователям. Вся система универсальна и подойдет для всех видов транспорта, в том числе и спецтехники.

Характеристики цифрового AHD монитора :
- Размер экрана: 7 дюймов (16:9)
- Разрешение ЖК-монитора: AHD 1024x600
- Угол обзора емкана 150 градусов.
- Поддержка систем PAL / NTSC
- Есть возможность переворота изображения
- Рабочее напряжение: 12-24V
- Рабочая температура: от -20 градусов до + 65 градусов
- Регулировка контраста, яркости, языка и т.д.
- Подставка держатель на торпеду на двустороннем скотче
- Возможность установки в любом удобном месте
Характеристики задней цифровой AHD камери :
- Длина кабеля 15 метров
- Угол обзора 140 градусов
- 6 стеклянных линз
- Разрешение 1280х720 пикселей
- Датчики изображения: OV9712
- Тип видеосигнала камеры: AHD
- Минимальное освещение: 0.01 Lux
- LED подсветка на 8 светодиодов с датчиком темноты
- Водонепроникний: IP69
- Рабочее напряжение: 12/24 V DC
- Рабочая температура: -20 °C ~ + 70 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Крепление Материал: металл
Комплектация:
- Автомобильный монитор 7"
- Кронштейн для монитора 1 шт.
- Задняя камера с LED подсветкой 1 шт.
- Кабель для задней камеры 15 метров 1 шт.
- Кабель питания всей системы от прикуривателя 12-24 В 1шт
- Фирменная упаковка
Обратите внимание, что все фото ниже приведены фото только для ознакомления с товаром, характеристиками товара в реальности могут отличаться, поэтому уточняйте все при согласовании заказа с продавцом!















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Podofo |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Renault, Daf, JCB Excavator, CLAAS, Volkswagen, Zetor, NEW HOLLAND, Isuzu, Iveco, Mercedes-Benz, CASE IH, John Deere, JCB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 988 ₴








