
Прожектор инфракрасная длина волны ИК светодиода 850 нм для камеры уличный 8 LED 60 градусов дальность до 50 метров
801 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEDS-8F
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прожектор инфракрасная длина волны ИК светодиода 850 нм для камеры уличный 8 LED 60 градусов дальность до 50 метров
Инфракрасный прожектор — "незаметная" подсветка для камер видеонаблюдения и езды скрыт ночью на автомобиле без фар с ночником.
Чтобы дополнить настройки видеокамеры и обеспечить ее лучшую работоспособность в темноте, мы рекомендуем приобрести данные инфракрасные прожекторы.
Корпус из прочного алюминиевого сплава и степень защиты IP66 позволят использовать прожектор вне помещения.
Характеристики:
- Необходимое питание: 12 В постоянного тока, 1 А через разъем 5.5 x 2.1 мм
- 8 светодиодных ІК ламп высокой мощности 42mil
- Коэффициент мощности: > 0,95 Вт
- Длина шнура питания: 36 см.
- Материал корпуса: алюминий
- Передняя часть корпуса: стеклянная панель
- Водонепроникний: Так
- Кут променя: 60°
- Расстояние просмотра: 30-50 метров
- Длина волны: 850 нм
- Размеры: 115mm * 85mm * 65mm
- Адаптация до температуры: от -20 °C до +50 °C IP65
- Цвет: серебристый
- Вес: 320г
В комплект входит:
- 1 х светодиодный ІЧ ліхтар









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Скрытая подсветка |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | Блок питания |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Вес | 320 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 801 ₴





