
Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Renault Trafic OPEL Vivaro 2001-2014 два режима CVBS 720P / AHD 1080P
2 982 ₴
2 534 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vivaro CVBS720-AHD1080 IR
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиновом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является качественная AHD матрица. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Подходит для следующих автомобилей:
- Renault Trafic 2001-2014
- OPEL Vivaro 2001-2014
- Surf Concept
- Combo Vauxhall
- Fiat Talento
- Nissan Primastar Van
Характеристики:
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- Тип матрицы AHD 1080P 6 скляних линз;
- Вид сигнала CVBS720P та AHD1080P (режим работы меняет тёмя при сечении белой перемычки как на фото);
- Горизонтальный угол обзора 170°
- Пластиковый корпус;
- Наличие инфракрасной подсветки (включается автоматически в темноте);
- Стандарт пылевлагозащиты IP68;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Мощность: 12 В постоянного тока
- Встроенные оригинальные лед лампы для стоп сигнала
- Внешний размер по корпусу 141х51 (ширина х высота);
Комплектация
- Камера
- Кабель RCA 6 метров (если надо дольше то сообщите продавца)
- Кабель питания 1 метр
- Индивидуальная упаковка
Обратите внимание. Ниже приведены фото исключительно для общего ознакомления, в реальности внешний вид стоп сигнала с камерой, разъем или кабель может немного отличаться. Это не влияет на функционал и качество самого устройства. Производитель постоянно улавливает свой продукт!

Камера AHD поддерживает только магнитола Android с AHD или монитор с AHD.
Перед покупкой внимательно проверьте, поддерживает ли монитор вашего автомобиля Android AHD.
Камера имеет два режима работы.
- CVBS это стандартный режим работы, его поддерживают все автомагнитолы, и мониторы.
- AHD режим, как правила это магнитолы выше среднего класса, имеющие 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не заработала, то вам необходимо найти параметры камеры в атомогнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющей перемычки белого цвета.
Примечание. Камера AHD поддерживает только мониторы Android с AHD
Перед покупкой внимательно проверьте, находится ли монитор вашего автомобиля монитором Android с AHD













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 2 534 ₴









