
Автомобильная камера заднего вида в стоп Renault Master Nissan NV400 Opel Vauxhall Movano 2010-2016 CVBS 720P/AHD 1080P
3 071 ₴
2 610 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиновом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является наличие качественной CMOS матрицы. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Характеристики:
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- Тип матрицы AHD 1080P 6 скляних линз;
- Вид сигнала CVBS720P та AHD1080P (режим работы меняет тёмя при сечении белой перемычки как на фото);
- Горизонтальный угол обзора 170°
- Пластиковый корпус;
- Наличие инфракрасной подсветки (включается автоматически в темноте);
- Стандарт пылевлагозащиты IP68;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Внешний размер по корпусу 190х120 (ширина х высота);
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Камера
- Кабель 4 pin 10 метров
- Переходник с 4 pin на RCA
- Кабель питания 1.5 метра
- Индивидуальная упаковка

Камера AHD поддерживает только магнитола Android с AHD или монитор с AHD.
Перед покупкой внимательно проверьте, поддерживает ли монитор вашего автомобиля Android AHD.
Камера имеет два режима работы.
- CVBS это стандартный режим работы, его поддерживают все автомагнитолы, и мониторы.
- AHD режим, как правила это магнитолы выше среднего класса, имеющие 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не заработала, то вам необходимо найти параметры камеры в атомогнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющей перемычки белого цвета.
Примечание. Камера AHD поддерживает только мониторы Android с AHD
Перед покупкой внимательно проверьте, находится ли монитор вашего автомобиля монитором Android с AHD

















Tip: AHD camera only support AHD monitor.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 2 610 ₴










