-15%


Автомобильная универсальная задняя камера парковки с инфракрасной подсветкой CCD 12 IR LED для автомагнитолы
534 ₴
454 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная универсальная задняя камера парковки с инфракрасной подсветкой CCD 12 IR LED для автомагнитолы монитора магнитолы
Работа камеры осуществляется за счет питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Камера заднего вида;
- Встроенная подсветка мощные 12 Инфракрасных светодиодов;
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 4 стеклянных линзы;
- Тип матрицы CCD;
- Сенсор 7360;
- Сменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Разрешение 680 TVL 720H*480V;
- Режим сигналу: CVBS;
- Видеостандарт NTSC;
- Горизонтальный угол обзора 170 градусов;
- Парковочная разметка присутствует;
- Пластиковый корпус;
- Рабочее напряжение: DC 12V;
- Стандарт пылевлагозащиты IP68;
- Универсальная установка;
- Тип разъема – RCA тюльпан;
- Размер 23х25х23мм (ширина х глубина х высота);
Комплектация
- Камера
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 720×480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 454 ₴









