
Автомагнитола 1DIN MP5 DriveX LNX-686 Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto Linux вход для камеры
3 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: LNX-686
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
- стандартный монтажный размер 1 DIN 180х50 мм
- размер лицевой панели 188х70 мм
- глубина корпуса – 110 мм

Автомагнитола 1DIN MP5 DriveX LNX-686 Bluetooth большой экран Apple CarPlay Android Auto Linux вход для камеры
LNX-686 – это компактная и функциональная 1-DIN магнитола с выдвижным 7-дюймовым дисплеем, поддержкой CarPlay и Android Auto. Оснащена мощным усилителем 4x45 Вт, работает на стабильной операционной системе Linux и обеспечивает быстрое подключение к смартфону.
Основные характеристики:
- Фиксированная лицевая панель
- Операционная система: Linux
- Емкостный широкоформатный 6,86" TFT дисплей (1480х480)
- Выходная мощность (4 х 45 Вт) TDA7388
- Настройка звука: 10-полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
- 5 предустановок эквалайзера/LOUD (тонкомпенсация)
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Смена обоев рабочего стола
- Регулировка - яркость / контрастность / насыщенность дисплея
- Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении синей проволоки к габаритам)
- Отключение дисплея иконкой на главном экране
- Сменная подсветка кнопки питания
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Вluetooth с поддержкой A2DP
- Встроенный микрофон
- Phone Link (управление смартфоном из экрана магнитолы)
- Поддержка CarPlay/ Android Auto (беспроводной)
- Вход AUX (на тыльной стороне)
- Интерфейс USB
- Интерфейс Type C (для зарядки мобильных устройств)
- Аудио выход (2 канала) RCA -2 шт
- Поддержка кнопок управления руля (резистивенное)
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMIN)
- Поддержка камер формата (CVBS-PAL или CVBS-NTSC)
- Видеовыход - 2 шт RCA (полное дублирование изображения на внешний монитор)
- Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и др.)
- Подключение – ISO разъем;
- Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм (размер лицевой панели 188х70 мм)
- Глубина корпуса - 110 мм
Комплектация:
- MP-5 ресивер
- Полушахта
- Пульт ДК
- ISO разъем
- Инструкция
Преимущества LNX-686
• 1-DIN форм-фактор – идеальное решение для автомобилей с ограниченным местом
• 7-дюймовый сенсорный экран – удобное управление мультимедиа
• Поддержка CarPlay и Android Auto – безопасный доступ к смартфону в дороге
• Мощный звук 4x45 Вт – качественное воспроизведение музыки
• Широкие возможности подключения – Bluetooth, USB, AUX для максимальной гибкости
• Стабильная работа на Linux – быстрая загрузка и минимальная нагрузка на систему
• Совместимость с камерой заднего вида – безопасное маневрирование
LNX-686 – идеальное решение для тех, кто ищет компактную магнитолу с большим дисплеем, качественным звуком и поддержкой современных технологий.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, AVI, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Linux |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Совместимость с маркой | Citroen, АЗЛК, Dacia, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, TATA, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, MAN, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, УАЗ, Москвич, ЛуАЗ, Audi, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 3 040 ₴








