
Автомобильная камера заднего вида в стоп для парковки Volkswagen VW T5 T6 2010-2017 CVBS720P-AHD720P
2 225 ₴
1 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: VW T5 T6
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиновом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является наличие качественной AHD матрицы. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Характеристики:
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- HD 6 скляних линз;
- Тип матрицы CVBS720P/AHD720P (режим работы меняет тёмя при сечении перемычки);
- Горизонтальный угол обзора 170°
- Пластиковый корпус;
- Наличие инфракрасной подсветки;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема на магнитолу - RCA тюльпан;
- Внешний размер по корпусу 186х30 мм (ширина х высота);
- Напряжение бортовой цепи : 12-15 В
Комплектация
- Камера
- Кабель 10 метров
- Кабель питания 1.5 метра
- Индивидуальная упаковка
Примечание. Камера AHD поддерживает только магнитола Android с AHD или монитор с AHD.
Перед покупкой внимательно проверьте, поддерживает ли монитор вашего автомобиля Android AHD.
Камера имеет два режима работы.
- CVBS это стандартный режим работы, его поддерживают все автомагнитолы, и мониторы.
- AHD режим, как правила это магнитолы выше среднего класса, имеющие 8-ядерный процессор или 4G модем.
- Если ваша камера не заработала, то вам необходимо найти параметры камеры в атомогнитоли и установить правильные настройки для задней камеры, выбрав нужный режим работы. Кроме того, режим можно изменить также на самой камере путем перерезания управляющей перемычки белого цвета.
ПРИМЕЧАНИЕ:
(1) Перед покупкой проверьте, поддерживает ли ваш монитор Android AHD720P/AHD1080P
(2) Наша автомобильная камера поддерживает только большие экраны Android. Внимательно проверьте перед покупкой
(3) Поскольку между автомобилями, производимыми в разных странах, могут быть небольшие отличия, проверьте размер перед покупкой.
Камеры из CVBS CCD видеосигнал универсальны для всех мониторов, но AHD сигнал будет работать только с AHD монитором!

Перед установкой камеры необходимо настроить сигнал AHD с помощью настроек монитора
Перейдите к настройке автомобиля Amarok Заводские настройкиектора Настройка реверса (изображения)UN Выберите AHD720P/AHD1080P

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 891 ₴






