
Автомагнитола 2 DIN CYCLONE MP-7094A v3 Android 4/64 Гб WiFi GPS DSP CarPlay/AndroidAuto
6 899 ₴
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP-7094A v3
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальная магнитола CYCLONE MP-7094A v3 с укороченным корпусом под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х микрофонным процессором ARM Cortex A53 (4x2,6 GHz) и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные приложения без торможения и с максимальной комфортностью. За счет встроенного Wi-Fi модуля есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью установленного Play Market, Вы сами с легкостью можете расширять функционал магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, приложения для работы с социальными сетями, офисные приложения, игры — и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Поддержка камер AHD (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)
В этом устройстве реализована уникальная возможность-использовать камеры переднего и заднего вида в режиме видеорегистратора с сохранением видео на носитель подключен к магнитоле, карта памяти или флэш-накопитель. Активация режима записи осуществляется автоматически при включении магнитолы, с возможностью просмотра и управлением видеорегистратора с экрана магнитолы (в отдельном окне на главном экране). При этом сохраняется и стандартный режим камер (режим парковка с отображением парковочной разметки как для задней, так и передней камеры).
Режим регистратора возможен только для камер формата AHD, и рассчитанных на длительную работу, как пример камер CYCLONE RC-55/RC-59 AHD.
Скачать руководство з настройка камер 1
Скачать руководство настройки камер 2
Скачать руководство парковочных линий
Скачать общее руководство по серии 7094 (Указаны характеристики в данной инструкции относятся к предыдущей версии автомагнитолы. В настоящее время характеристики обновлены. Ниже в описании.
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (4x2.6 GHz);
- Оперативная память DDR: 4GB;
- Встроенной памяти ROM: 64 Gb;
- Операционная система Android 10.0;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 - полосатый эквалайзер (от 20Hz- до 20kHz) (5 предустановок эквалайзера);
- Широкие возможности настройки звука;
- Встроенный GPS модуль с внешней антенной;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция ZLINK (CarPlay/AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостный 7 "(1024X600);
- Сменная подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона - 3,5 мм (моно);
- Встроенный WiFi модуль;
- Аудиовыход (4 канала) RCA -4 шт.
- Аудиовыход RCA для сабвуфера - 1шт.;
- Линейный RCA аудио / видео вход (AUX);
- Видео выход RCA - ( Дублирование изображения на внешний монитор);
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего обзора (F-CAM);
- Поддержка камер AHD;
- Возможность путем настройки магнитолы включать / выключать парковочную разметку;
- Возможность настроить высоту парковки;
- Слот для карт памяти microSD (Для сохранения видео с регистратора);
- Интерфейс с 3-мя USB портами для чтения аудио / видео файлов (1 USB фронтальный + 2 USB на удлинителе)
- Поддержка управления кнопок на руле (резистивающиеся);
- Управление питанием внешнего усилителя (слабострумовое);
- Многоязычный интерфейс (русский / украинский / английский и др. языка);
- Выбор логотипа загрузки;
- Заводские настройки- код 2860;
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм 16, с рамкой 188мм х 117мм);
- Глубина корпуса -60 мм;
ДОДАТКОВО:
Быстрый выбор камеры заднего вида.
1) Физически подключаем камеру к устройству (видеокабелем) и питание к лампе заднего движения
2) Включаем задний ход, устройство переключится на изображение с задней камеры
3) Если нет изображения- тогда нажимаем на экран и удерживаем 3 сек.
4) Появляется окно-нажимаем на иконку автомобиля в этом окне
5) Вокрывается новое окно с выбором типа камеры
6) Нав противоскользящей иконке камеры с пометкой R - нажимаем на стрелку
7) Воспламеняется новое окно со списком камер
8) Отбираем нужный тип камеры (которая подключена), окно закроется
9) После этого обязательно нажимаем на иконку -галочка- (внизу окна)
10) Устройство перезагрузится и сохранит выбранный тип камери
11) После перезагрузки - проверяем, включив задний ход.
Включение парковочных линий:
Открывает-Приложения--Настройки--Системные настройки --Заводские настройки (4-й пункт)--код 2860-- выбрать пункт- Backcar Setting -- отметить галочкой - Backcar Assist Line.после этого нажать SAVE (в правом верхнем углу) -- устройство перезагрузится и применена настройка.
Комплектация:
- Магнитола MP-7094A v3
- Пластикова декоративна рамка
- GPS-антена
- Разъем питания с ISO
- Разъем с USB-удлинителем 1 шт.
- Разъем из RCA
- Разъем из RCA (для пилключения камеры заднего вида)
- Монтажные пластины- 2шт.
- Пульт ДК
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
- Цена: 6 399 ₴





