-16%


Автомобильная универсальная камера CYCLONE RC-50 NIGHT для парковки и заднего обзора
801 ₴
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC-32
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная камера CYCLONE RC-32 PAL Угол обзора по горизонтали 140 для парковки и заднего вида
Работа камеры осуществляется за счет питания 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Камера заднего вида;
- Напряжение питания 12v;
- Разрешение 420 TVL; 640×480 пикселей;
- Угол обзора по горизонтали 140 | ;
- Угол обзора по вертикали 105 | ;
- Металлический корпус;
- Видеостандарт PAL;
- С парковками разметки;
- Тип матрицы CMOS 7070;
- Стандарт пыле- и влагозащиты IP67;
- Размер 27х32х23мм (ширина х глубина х высота);
- Тип используемого разъема – миниатюрный 4-х пиновый.
Комплектация
- Камера
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 673 ₴

