-15%


Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов для Ford Focus C-Max Fiesta Kuga в переднюю дверь
534 ₴
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: Carav 14-001
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! Перед заказом товара обязан'обязательно сделайте фото вашего оригинального динамика

Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов для Ford Focus C-Max Fiesta Kuga в переднюю дверь
Подиума под динамики служат для замены штатных оригинальных динамиков на новые. Рекомендуется для профессиональной и любительского установки. В производстве данной модели использован пластик высочайшего качества
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Диаметр под динамик: 160 мм.
- Товщина: 35 мм.
- Комплект 2шт.
Подходит к Ford:
- C-Max 2003-2010
- Fiesta 2005-2008
- Focus 2004-2010
- Fusion 2005-2012
- Kuga 2008-2012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, C-Max, Fiesta, Kuga, Focus |
| Модель | Focus |
| Тип | Проставочные кольца |
| Размер основных динамиков | 6.5" |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Carav |
| Высота подиума | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 6,5" |
- Цена: 454 ₴









