
Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов в переднюю дверь для Volkswagen Golf Passat Skoda Fabia Seat
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACV 271320-24
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание! Перед заказом товара обязан'обязательно сделайте фото вашего оригинального динамика

Проставки подиума под динамики 165 мм 16см 6.5" дюймов в переднюю дверь для Volkswagen Golf Passat Skoda Fabia Seat
Подиума под динамики служат для замены штатных оригинальных динамиков на новые. Рекомендуется для профессиональной и любительского установки. В производстве данной модели использован пластик высочайшего качества.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Под динамики размером: 165 мм.
- Наружный диаметр 182 мм
- Внутренний диаметр: 148 мм
- Высота кольца: 50 мм.
- Комплект 2шт.
Подходит к автомобилям с оригинальными динамиками 8 дюймов (200мм):
Volkswagen
- Arteon 2017-2022
- Caddy 2003-2020
- Caravelle 2004-2019
- Golf 2003-2014
- Jetta 2005-2010
- Multivan 2003-2019
- Passat 2010-2022
- Sharan 2010-2015
- Transporter 2003-2019
- Tiguan 2007-2021
- Touareg 2002-2022
- Touran 2003-2015
Audi
- Q3 2011-2018
Skoda
- Octavia 2004-2013
- SuperB 2008-2021
- Yeti 2009-2017






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Magotan, Octavia, Transporter, Golf, Passat |
| Модель | Passat |
| Тип | Проставочные кольца |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер основных динамиков | 6.5" |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ACV |
| Ширина | 200 мм |
| Высота подиума | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 6,5" |
- Цена: 579 ₴





