
Автомобильный универсальный карман полка ящик для хранения заглушка 1 Din 1din вместо 2din большой магнитолы
534 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный универсальный карман полка ящик для хранения заглушка 1 Din 1din вместо 2din большой магнитолы
Простая установка, не требуется никаких сложных инструментов.
Можно заменить самостоятельно, очень удобно.
Расширьте место для хранения вещей, сделайте салон автомобиля более аккуратным.
Этот карман позволяет заполнить пространство между новой магнитолой1 DIN и оригинальной магнитолой.
Технические характеристики:
- Материал: пластик ABS
- Тип DIN: 1DIN
- Размер: 180x50 мм
- глубина корпуса – 120 мм
- Применение: универсальное
В комплект входит:
1x ящик для хранения














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, АЗЛК, Dacia, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Renault, Opel, Nissan, КАМАЗ, Белаз, Урал, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Iveco, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, УАЗ, Москвич, ЛуАЗ, Audi, BMW, ЗАЗ, ГАЗ, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Carav |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴






