-15%


Штатная автомагнитола Android S930 для OPEL Astra Vectra Zafira Vivaro Antara Meriva Corsa Combo Signum 4/64 Г
9 345 ₴
7 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: S930 4G 64G G
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Штатная автомагнитола Android S930 для OPEL Astra Vectra Zafira Vivaro Antara Meriva Corsa Combo Signum 4/64 Гб темно серый
Мультимедийно-навигационная система представляет собой устройство с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель обладнана 7 дюймовым IPS сенсорным HD дисплеем с высоким разрешением (1024x600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Новейшая операционная система магнитолы Android 12. Магнитола оснащена современным 4-ядерным процессором с частотой в 1,8 Ghz и 8GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет благодаря встроенному Wi-Fi модуля. 
Панель магнитолы имеет - темно-серый (графит)
Технические характеристики:
- Автомагнитола на платформе S930 штатного формата для линейки автомобилей ОПЕЛЬ
- 7-дюймовый IPS сенсорный дисплей с антибликовым покрытием и разрешением (1024x 600) точек
- Встроенный GPS модуль (в комплекте антенна GPS)
- Встроенный модуль WiFi 6
- FM-радиоприемник радиомодуль 8035
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция беспроводной Caplay и Android Auto (дублирование и управление Вашим смартфоном через WiFi)
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле (если авто до 2004р то подключает емктрик без канадаптера направления на выходы кей 1, если после 2004 р то будут работать сразу по кан адаптеру)
- Возможность подключения видеорегистратора по USB
- Вход для камеры заднего вида AHD и CVBS PAL NTSC
- Видеовход
- DSP (chip CD3313) 26 полосатый эквалайзер
- Операционная система: Android 12
- Встроенный усилитель: 4 х 50 Вт на канал TDA 7388
- Процессор: 4 ядра x ARM Cortex A7 1,5 GHz
- Оперативная память: 4Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 64Гб
- Вентилятор охлаждения корпуса
Комплектация
- Магнитола OPEL
- Gps антенная,
- Кабель в штатную проводку
- Can адаптер (всего если у вас автомобиль старше 2004р)
- Переходник FM антенны Facra
- 10 пин RCA для подключения парковочной задней камеры
- 1шт ЮСБ кабеля для флешки
- Индивидуальная упаковка
Для автомобилей OPEL:
- Astra H from 2004
- Combo from 2004
- Corsa c 2004-2006
- Corsa D from 2006
- Meriva from 2004
- Signum from 2003
- Zafira from 2005
- Vectra c from 2004
- Vivaro from 2006
- Tigra TwinTop from 2004
- Antara from 2005
Обратите внимание!
Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления, в реальности цвет магнитолы, визуальный интерфейс и функционал может отличаться, слушайте внимание на технические описания товара выше!
В зависимости от комплектации вашего автомобиля (штатные камеры, усилитель звука, сабвуфер, кнопки на руле), возможно вам потребуется приобрести дополнительную проводку или CAN адаптер. Оплачивается дополнительной ценой магнитолы. Адаптер, который идет в комплекте, остается у вас!






































>>> GATAXASKY Installation Notes:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Tigra, Corsa, Vivaro, Meriva, Combo |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 119 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
- Цена: 7 943 ₴








