
Автомобильный видеорегистратор HOCO DV6 широкий угол обзора 140 Full HD + качественная задняя камера парковки
2 448 ₴
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: DV6
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Видеорегистратор Hoco DV6 – это надежный помощник для безопасного вождения автомобиля. Большой экран обеспечивает четкое и удобное отображение видео и изображений.Hoco DV6 – это практичное, функциональное устройство, которое выполняет функции видеорегистратора. Он повысит безопасность и комфорт во время вождения, а также обеспечит дополнительный контроль и защиту на дороге.
Благодаря компактным размерам и практичной конструкции, он может крепиться на штатное зеркало заднего вида любого авто, не будет отвлекать внимание и перекрывать обзор дороги. Его корпусные детали изготовлены из прочного пластика, что в сочетании с качественными электронными компонентами гарантирует долгий срок службы и работоспособность в любой ситуации.
Благодаря чувствительным датчикам движения и удара, девайс сразу сохраняет записанные видеофайлы в защищенной области карты памяти, даже при незначительном воздействии на автомобиль. Эта функция полезна, когда Вы находитесь вне автомобиля, или в случае ДТП на дороге.
В устройстве используется технология расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету, даже при подсветке и переменном освещении.
Указанные особенности делают Hoco DV6 отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и хочет иметь полный контроль над дорожной ситуацией.
Особенности:
- Видеорегистратор HOCO DV6 с дисплеем предоставляет полноценные доказательствами при травмах или интересных событиях на дороге
- Оснащен двумя камерами – основной и дополнительной, обеспечивая широкий угол обзора 140°
- Основная камера записывает видео в Full HD качества 1080Р/30 fps. Камера заднего вида записывает в качестве 720Р. Высокая четкость видео позволяет рассмотреть мельчайшие детали.
- Функция циклической записи 1-3 минуты
- Благодаря чувствительным датчикам движения и удара, девайс сразу же сохраняет записанные видеофайлы в защищенной области карты памяти, даже при незначительном воздействии на автомобиль. Эта функция полезна, когда вы находитесь вне машины, или в случае возникновения ДТП на дороге.
- В устройстве применяется технология расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету, даже при подсветке и измененном освещении
- Поддержка карт памяти 128G позволяет вам хранить большие объемы видеоматериалов
- Регистратор легко устанавливается с помощью держателя и присоски
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Основной контроль JL5601A Сенсор GC2053, 2 млн пикселей
- Емкость аккумулятора: 200 мА/ч
- Разрешение основной камеры: 1080p, 30fps
- Разрешение дополнительной камеры: 720p, 30fps
- Угол обзора камеры: 140°
- Угол обзора дополнительной камеры: 140 °
- Скорость записи: 30 кадров в секунду
- Поддержка карт памяти: до 128 ГБ
- 3-дюймовый IPS-дисплей высокой четкости, разрешение экрана 480*854
- Длина кабеля с задней камерой 5.5 м
- Размеры: 89*57*35 мм
- Вес: 90 г
- Поддерживает 22 языка: украинский, английский, русский... инш.
Комплектация:
- Автомобильный видеорегистратор Hoco DV6
- Крепление на присоске
- Липучки
- Адаптер в прикуриватель с кабелем Type-C
- Камера заднего вида с кабелем 5.5 метров
- Инструкция
- Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 2 080 ₴








