
Автомобильный видеорегистратор HOCO Driving recorder with display DV2 2.45" 1080p/30fpsi
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: DV11
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

HOCO DV2 - компактный видеорегистратор, оснащенный камерой 2 Мп. Он поддерживает запись широкоформатного видео Full HD. Благодаря встроенному микрофону запись происходит со звуком. Угол обзора 170 градусов позволяет охватывать четыре полосы движения.
Видеорегистратор HOCO DV2 поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб. Все видео и фото будут храниться на SD-карте. Подключается устройство к прикуривателю специальным кабелем. Встроенный аккумулятор емкостью 180 mAh позволяет работать автономно и записывать видео, пока автомобиль стоит на парковке.
Модель поддерживает два режима съемки: день и ночь. Запись происходит круглосуточно без потери качества видео. Функция циклической записи фиксирует положение на дороге каждые 1-3 минуты. Также видеозапись автоматически включается при срабатывании G-сенсора.
Большой 2,45-дюймовый дисплей позволяет сразу же просмотреть все записи. Чтобы довести правоту, больше не нужно подключать устройство к компьютеру.
- Видеорегистратор HOCO DV2 с дисплеем предоставляет надежное и высококачественное решение для записи дорожных приключений.
- Надежность и удобство, ваши поездки станут более безопасными и комфортными
- Поддержка карт памяти 128G позволяет хранить большие объемы видео.
- Поддерживает украинский язык
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Емкость аккумулятора: 200 мА/ч
- Максимальное разрешение видео: FullHD (1920x1080)
- Разрешение основной камеры: 1080p, 30fps
- Разрешение дополнительной камеры: 720p, 30fps
- Угол обзора камеры: 140 °
- Скорость записи: 30 кадров в секунду
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 ГБ
- Размер экрана: 2,45 дюйма
- Вход: Type-C 5В/1,5А
- Длина шнура 3.5 м
- Размеры: 70×48×35 мм
- Вес: 65 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.45 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 1 780 ₴









