
Автомагнитола Nextone MD-757 Android с автоматическим моторизованным выездным выдохнувшим экраном 2/32Гб GPS WiFi Bluetooth
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Nextone MD-757
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Мультимедийно-навигационная система Nextone MD-757 представляет собой универсальную 1DIN автомагнитола с выходящим экраном, который имеет моторизированный электропривод. Эта модель имеет широкий спектр функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS навигация, Wi-Fi). Лицевая панель несъемная и имеет мультиподсветку, что позволит выбирать цвет панели под настроение водителя. Магнитола оснащена 7-дюймовым сенсорным IPS HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Новейшая операционная система магнитолы — Android 11.0. Также магнитола может похвастаться качественным звуком 4х45 Вт. Высококачественный процессор обработки звука, 16-полосный эквалайзер с предустановленными настройками звука, множество дополнительных настроек звука, что позволит каждому настроить звучание медиацентра под свои предпочтения.
Универсальная магнитола Nextone MD-757 под управлением операционной системы Android – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Моторизированный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, будет незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х квантовым процессором ARM Cortex-A7 с частотой в 1,5 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
Скачать руководство пользователя
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex-A7 (4x1.5 GHz);
- Оперативная память DDR: 2 Гб;
- Встроенная память ROM: 32 Gb ;
- Операционная система Android;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 24 радиостанций FM ;
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink (AndroidAuto/ CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт;
- 16 - полосатый эквалайзер (от 20Hz- до 17,5 kHz) (8 предустановлений эквалайзера);
- Моторизированный емкостной дисплей 7"(1024X600);
- Фиксированная лицевая панель;
- Подсветка кнопок управления- сменное;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Встроенный WiFi модуль;
- Встроенный GPS модуль с внешней антенной;
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт;
- Аудиовыход RCA для сабвуфера;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Интерфейс USB – 3 шт. (2 фронтальных/1 тыловый) в т.ч. 1 фронтальный для зарядки устройств 5В/2А;
- Интерфейс Type C- для зарядки устройств;
- Мультиязычный интерфейс ( русский / украинский / английский и др. языка);
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивенное);
- Видео выход - (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
- Видеовход для камеры заднего вида (CVBS PAL/ CVBS NTSC/AHD 720P);
- Factory Settings – (код 8888);
- Управление питанием внешнего усилителя (слабострумовое);
- Установочный размер 1 DIN (размер шахты 183мм х 53мм);


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, Белаз, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, MANITOU, ЗИЛ, MAN, Avia, Atlas |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 5 500 ₴






