-15%


Универсальный вентилятор кулер охлаждения для автомагнитолы магнитолы ANDROID 40x40x10 мм 12 Вольт
312 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальный вентилятор кулер охлаждения для автомагнитолы магнитолы ANDROID 40x40x10 мм 12 Вольт
Устройство предназначено для дополнительного охлаждения вашего автомагнитолы, чтобы избежать перегрева и выхода из строя.
После установки этого вентилятора охлаждения вы сможете с легкостью продлить срок службы вашего автомагнитолы на несколько лет.
Обратите внимание!В комплект не входит специальный кабель для подключения (усиления для заказа), но вы можете подключить к синей проводке который выходит из магнитолы для питания усилителя радиоантенны или контроль для сабвуфера — аудио усилителя.
Характеристики:
- Робоча напруга: 12 В
- Рабочий ток: 0.1 А
- Скорость: ~5000 об/мин
- Шум: 18 дБА
- Подключение: 2-контактное
- Длина кабеля: ~7см
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 40 x 40 х 10 мм.
Комплектация:
- Охлаждающий вентилятор — 1
- В комплект не входит специальный кабель с фишкой на 20 пинов с дополнительным выводом для питания 12 вольт, если вам нужно то запить у продавца.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 18 дБ |
| Тип разъема | 2-pin |
| Напряжение питания | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 265 ₴









