
Автомобильный повышающий преобразователь постоянного тока регулятор напряжения DC/DC с 12В в 28В мощность 20A
2 047 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC/DC з 12В на 28В 20А
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Преобразователь предназначен для преобразования постоянного тока с одного уровня в другой. Он используется вместе с РЕБами, ведь они требуют разного уровня напряжения для своей работы. Преобразователи напряжения помогают повысить эффективность работы электронных устройств и даже уменьшают энергопотребление приборов.DC/DC 12V=28V обладает мощностью 480 Вт и эффективностью преобразования > 93-95%.Рабочья температура: -40~85°C позволяет прибору эффективно работать при любых природных условиях.
Повышающий преобразователь 12В - 28В является водонепроницаемый, противоударный, ультракомпактный DC / DC преобразователь.
Корпус водонепроницаемого преобразователя литой алюминиевый. Эпоксидная герметизация. Охлаждение естественной конвекцией.
Повышающий преобразователь 12В - 28В снабжен защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и от короткого замыкания. Провод соответствуют международным стандартам.
Повышающий преобразователь 12В - 28В Водонепроницаемый легок в установке и эксплуатации. Срок службы до 100000 часов.
- 1. Широкий диапазон входного напряжения от 10-20Vdc
- 2. Промышленная класса DC 12 V до DC28 V, высокий КПД до 95%
- 3. 100% водонепроницаемый и анти-шок, Ультра компактный размер, легкий вес
- 4. За: CE / ROHS, IP68
- 5. Защита: от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания, Автоматическое восстановление, когда устройство возвращается в нормальное дбаю состояние
Технические характеристики:
- Входное напряжение: DC 9-16V
- Напряжение на выходе: 28В постоянного тока
- Мощность: 480W
- Максимальная сила тока: 20A
- Корпус в виде радиатора для лучшего охлаждения
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- Эффективность преобразования: более 95%
- Защита от перегрева: 150C
- Регулировка нагрузки: ±0,2%
- Скорость линейной регулировки: ±0,2%
- Уровень защиты: IP68
- Рабочая температура: -40~85°C
- Вес: 500 г
- Размер: 74*65*32mm
- Изготовлен из силикона с высокой теплопроводностью, наполнение и герметизация. IP68 водонепроницаемый и ударопрочный. Высокое качество и высокая производительность.
- С несколькими функциями автоматической защиты, от перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, водонепроницаемости и влаги (встроенная защита от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 480 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 12 |
- Цена: 1 740 ₴













