
Блок питания с 220В на 12В 8Ампер 140Вт с розеткой прикуривателя для автохолодильника и аксессуаров
801 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC220V DC12V 10А
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блок питания с 220В на 12В 10Ампер 120Вт с розеткой прикуривателя для автохолодильника и аксессуаров
Блок питания 10A - качественный, надежный и простой в использовании аксессуар. Этот переход поможет подключить к обычной сети с напряжением 220В разнообразные автомобильные устройства, предназначенные для соединения с прикуривателем. На выходе разъема прикуривателя сила тока составляет 10 а, в отличие от многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, обеспечивает безопасность подключенным гаджетам. Корпус выполнен в классическом стиле, изготовлен из прочного пластика, который уберет все внутренние компоненты при ударе или падении. Модель оснащена на панели одного из торцов, встроенным кабелем для прикуривателя, во втором торце есть разъект C14 для соединения сетевого кабеля, который входит в комплект. Переходник Сеть/Авто 10A – образец сочетания цены и качества среди товаров этого класса.Внимание! Для автомобильного компрессора (маленького и большого) блок питания не подходит, так как у всех компрессоров есть пусковой ток. Возвращение по этой причине не принимаются!
Технические характеристики:
- Входной напряжение: 220 Вольт
- Выходное напряжение: 12 Вольт (постоянный ток)
- Максимальный выходной ток 10 Ампера (140Вт)
- Длина шнура 1 м.
- Штекер гнездо прикуривателя





- Тип вилки 220В: EU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 801 ₴







