-15%


Камера заднего вида с правильной зеркальностью для зеркала 4.5 дюйма Hoco DV 4 штекер 4 контакта 4 pin
1 424 ₴
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4pin dv4
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖЛИВА УМОВА ПОКУПКИ!
Если данная камера вам не пришла, или у вас не получилось ее настроить для своего зеркала — то вы сможете ее вернуть продавцу ТОЛЬКО РАЗОМ ИЗ СВОИМ ДЗЕРКАЛОМ РЕЕСРУТОРОМ, чтобы продавец смог вам подобрать и настроить для вас правильную камеру и отправить вам обратно.
КАК ВЫ С ЦИМ НЕ ПРИГОДНЫЕ ТО НЕ ЗАМЫВАЙТЕ ДАНА КАМЕРА, БОЯ ИНАКШЕ ПРЕТЕНЗИИ И ПОВЕРНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАйтесь.

Универсальная камера на 4 контакта 4 пина 4 pin для зеркала 10 дюймов + Кабель 5 метров с штекером миниджек 2.5мм
ИНСТРУКЦИЯ! Данная камера появляется УНИВЕРСАЛЬНОЙ для зеркала 10 дюймов на 4 контакта пены и подходит ко многим зеркал и видеорегистраторов.
1) Настройка и проверка камеры должна отбыта при условии – чтобы зеркало регистратор были подключены оригинальной зарядкой в машине (да шла в комплекте). От кабеля USB и повербанка зеркало включится но задняя камера точно не будет работать!
2) Данная камера маэ 12 ризных режимов работы (тип сигнала) и нужно подобрать правильный режим для вашего зеркала.
3) Чтобы камера начала работать на вашем зеркали нужно после подключения кабеля камеры в зеркало выбрать правильный режим работы и тип сигнала камеры.
4) По очереди следует зажимать на 3 секунд кнопку на кабеле возле камеры, пока не отобразится картинка на вашем регистраторе. После этого проверьте правильное отображение левой и правой (чтобы не было перепутано левое с правым). Если у вас перепутано то для исправления нужно нажать еще раз кнопку выбора режима, после чего камера станет работать и отразить правильность записи и режим парковки.
Технические характеристики:
- Датчик изображения: Omni Vision
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Качество видео: AHD 1080P 1920X1080 и 720P 1280X720
- Угол обзора: 140 градусов
- Поддержка 12 режимов изображения, например NTSC/PAL/AHD/CVI/TVI и другие. (смотрите фото).
- Тип соединителя: 4 Pin
- Уровень защиты: IP69
Комплект
- камера поставляется с кабелем 5 метров, если надо дольше запить у продавца.

Поддержка 12 режимов изображения
Совместим почти со всеми форматами видео, теперь не нужно беспокоиться об ошибках при покупатели.



Переключатель линии парковки УВИМК./ВЫКЛ
Отрежьте белую проволоку, линия парковки исчезнет или появиться в зависимости от необходимости.





IP69K Водонепроницаемый и пыленепроницаемый




Видеокабель из чистой меди

Встроенный понижающий модуль
Поддержка DC12V Низкое энергопотребление, никогда не греется.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinsun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 1 210 ₴






