
Зеркало с видеорегистратором E-ACE A45P с экраном 12 дюймов 4K Sony IMX335 2160P WiFi + задняя камера 1080P
4 895 ₴
4 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: E-ACE A45
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Зеркало с видеорегистратором E-ACE A45P с экраном 12 дюймов 4K Sony IMX335 2160P WiFi + задняя камера парковки 1080P
Инструкция по ссылкам
Видеорегистратор зеркало A45P с двумя камерами – это универсальная накладка на штатное зеркало с множеством функций, включая видеорегистратор. В комплект входят 2 видеокамеры (передняя и задняя) задняя камера при включении передачи заднего хода (включается парковочная разметка) предназначена для безопасной парковки.
Имеет защиту от сколов и отзывчивый сенсор.
В зеркале видеорегистраторе используется циклическая запись для фиксации всех событий. При срабатывании датчика происходит блокировка всех записей. Эта функция защитит автомобиль от преступников, при наличии неоспоримых фактов. Все записи с камер записываются на microSD-карту.
Регистратор легко закрепить на штатное зеркало. Оно не привлекает внимание преступников своим внешним видом и напоминает обычное зеркало заднего вида.
Характеристики:
- Бренд: Yantop Group E-ACE
- Модель: A45P
- Решение (производитель чипа): Novatek
- Размер экрана: 11.28 дюймов: 1400x480 IPS
- Видео разрешение (Печа камера 2K): 2560*1440P@30FPS
- Видео разрешение (Заднее камера Full HD): 1920*1080P@30FPS
- Встроенный g-сенсор
- Объектив камеры: передний (7 стеклянных + угол 170 градусов + диафрагма F1.6), Задний (6 стеклянных + угол 140 градусов + диафрагма F2.0)
- Формат видео: MOV, Front: 3840*2156P@30FPS; Rear: 1920*1080P@30FPS
- Сенсорный экран: Да
- Микрофон: Встроенный
- Динамик: встроенный
- Питание устройства: 5V 2.5A
- Автомобильное зарядное устройство: 12-24В Type C
- Оснащение для крепления автомобиля: силиконовый ремешок
- Встроенный аккумулятор 600 mAh
- Поддержка карт памяти: до 64GB (не входить до комплекту, уточнюйте в продавця)
- Язык: английский-русский
- Вес: 335 г
- Размер: 275*70*34 мм
Комплектация
- Зеркало E-ACE A45P
- Дополнительная задняя камера на 4 pin 1080P
- Кабель для подключения доп.камеры (6 метров) (Если нужно длиннее, то сообщите продавцу!)
- Зарядное устройство Type C от прикуривателя 12 В (Если нужно штатное подключение в блок предохранителей в торпеде, то сообщите продавца!)
- Резинки для крепления - 2 шт
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
- Внимание! GPS антенна не входит в комплект и приобретается отдельно!

Подключите WiFi Control
Вы можете управлять цифровым видеорегистратором с помощью подключенного мобильного телефона через Wi-Fi, такие как запись видео, файл, записанные видео с перезаписи. фотоснимка, предварительный просмотр воспроизведения, настройка параметров и т.д.

Ultra HD 4K 3840×2160P
Фронтальная камера с разрешением 4K 3840×2160 Ultra HD. Благодаря высокочувствительному сенсору эта автомобильная камера способна создавать высококачественные и яркие изображения и видео.вин может ощущать окружающую среду и деликатно управлять сложным светом. Благодаря высокой скорости захвата изображения и возможностям обработки изображений это может улучшить

Потоковое медиа DVR Mirror
Он оснащен данной технологией потокового мультимедиа, что делает угол заднего вида водителя шире, угол обзора в 3 раза больше, чем у традиционного зеркала. Видеорегистратор использует HD, чтобы придавать вам безупречные изображения во время дождя, тумана, снега или даже при низкой температуре. уровень освещенности.

Супер ночное видение
Сенсор Sony 4K IMX415, который обеспечивает чрезвычайную производительность в условиях слабого освещения, выше обычного датчика с разрешением 4K, снимает четкое ночное видео в условиях слабого освещения.

11.28-дюймовый сенсорный суперэкранный дисплей
11.28-дюймовый полный сенсорный экран обеспечивает кристальное изображение без каких-либо задержек. Очень четкие и плавные изображения отражаются, как поток, текущей на великолепном WDR и потоковом зеркале с автоматической регулировкой яркости.

1:1 Split Screen
1:1 split screen design to switch front and rearview recording,big screen and clearly and ersily to check rear view.You can switch views by swiping your finger left or right.It contains 3 views:front view,rear view, front & rear view.
Регулируемый угол обзора
Переместите экран вверх или вниз, чтобы увидеть больше. Вы можете настроить подходящий угол обзора, долго нажимая на экран и передвигая палец вверх и вниз. Осторожно проведите пальцем, чтобы переключить режим просмотра.

Дополнительная задняя камера 1080P
Разрешение 1080P, четкие изображения заднего вида и линия передвижения. Лучше, чем оригинальные изображения заднего хода автомобиля, более безопасное движение задним ходом.

.
Дизайн из изогнутых стекол 2.5D, устойчив к царапинам, антиблику и отпечатки пальцев.
Запись двойным объективом
Фронтальная камера 4k с углом 170 градусов и камерой ночного видения 1080P с углом 140 градусов. Камера заднего вида (опционально), позволяет одновременно записывать видео с двух разных ракурсов. Два разделенных просмотра обеспечивают четкое изображение с передней и задней камеры.

Вид парковки задним ходом
Интеллектуальное переключения углов заднего вида между автомобилем и парковкой. Вы можете четко видеть все другие транспортные средства и объекты позади во время вождения в режиме реального времени, и он автоматически переключает камеру заднего вида, чтобы получить более короткое резервное изображение во время парковки.


Функция замедленной съемки видео
Если взять для примера карту памяти 16G, то в режиме 30 кадров в секунду можно записать всего около часа видео. После включения функции замедленной записи продолжительность записи в режиме 1 кадр в секунду достигнет 30 часов (более 24 часов), что увеличит максимальное время записи и хранения данных в 30 раз, обеспечивая целостность записанного содержимого. , значительно экономя место на карточке памяти и защищая ваш автомобиль больше, чем на 24 часа. (Примечание: нужно купить долларовую линию)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junsun |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 345 г |
- Цена: 4 161 ₴










