
Автомобильный повышающий преобразователь постоянного тока регулятор напряжения DC/DC с 12В на 24В мощность 15A 360Вт
1 335 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: WG-12S2415Z
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Преобразователь предназначен для преобразования постоянного тока с одного уровня в другой. Он используется вместе с РЕБами, ведь они требуют разного уровня напряжения для своей работы. Преобразователи напряжения помогают повысить эффективность работы электронных устройств и даже уменьшают энергопотребление приборов.DC/DC 12V=24V обладает мощностью 360 Вт и эффективностью преобразования > 93-95%.Рабочья температура: -40~85°C позволяет прибору эффективно работать при любых - которых природніх умов.
Повышающий преобразователь 12В - 24В является водонепроницаемый, противоударный, ультракомпактный DC / DC преобразователь.
Корпус водонепроницаемого преобразователя литой алюминиевый. Эпоксидная герметизация. Охлаждение естественной конвекцией.
Повышающий преобразователь 12В - 24В снабжен защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и от короткого замыкания. Провод соответствуют международным стандартам.
Повышающий преобразователь 12В - 24В Водонепроницаемый легок в установке и эксплуатации. Срок службы до 100000 часов.
- 1. Широкий диапазон входного напряжения от 9-16Vdc
- 2. Промышленная класса DC 12V к DC24 V, высокий КПД до 95%
- 3. 100% водонепроницаемый и анти-шок, Ультра компактный размер, легкий вес
- 4. За: CE / ROHS, IP68
- 5. Защита: от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания, Автоматическое восстановление, когда устройство возвращается в нормальное дбаю состояние
Технические характеристики:
- Входное напряжение: DC 9-16V
- Напряжение на выходе: 24В постоянного тока
- Мощность: 360W
- Максимальная сила тока: 15A
- Корпус в виде радиатора для лучшего охлаждения
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- Эффективность преобразования: более 95%
- Защита от перегрева: 150C
- Регулировка нагрузки: ±0,2%
- Скорость линейной регулировки: ±0,2%
- Уровень защиты: IP68
- Рабочая температура: -40~85°C
- Вес: 310 г
- Размер: 74*74*32mm
- Изготовлен из силикона с высокой теплопроводностью, наполнение и герметизация. IP68 водонепроницаемый и ударопрочный. Высокое качество и высокая производительность.
- С несколькими функциями автоматической защиты, от перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева, водонепроницаемости и влаги (встроенная защита от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 1 135 ₴




