-15%


Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Renault Trafic OPEL Vivaro 2001-2014 два режима AHD 1080P/720P
2 893 ₴
2 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vivaro AHD720-AHD1080 IR
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Renault Trafic OPEL Vivaro 2001-2014 два режима AHD 1080P/720P с ИК подсветкой
Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиновом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является качественная AHD матрица. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Подходит для следующих автомобилей:
- Renault Trafic 2001-2014
- OPEL Vivaro 2001-2014
- Surf Concept
- Combo Vauxhall
- Fiat Talento
- Nissan Primastar Van
Характеристики:
- Датчик изображения: AHD
- Эффективные пиксели: 1980x1080
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Угол объектива: 170 градусов
- Система сигнала: AHD 720P/1080P (режим меняется при сечении белой петли рядом с разъемом как указано на фото)
- Баланс белого: Авто
- Мощность: 12 В постоянного тока
- Встроенные оригинальные лед лампы для стоп сигнала
Комплектация
- Камера
- Кабель RCA 6 метров (если надо дольше то сообщите продавца)
- Кабель питания 1 метр
- Индивидуальная упаковка
Обратите внимание. Ниже приведены фото исключительно для общего ознакомления, в реальности внешний вид стоп сигнала с камерой, разъем или кабель может немного отличаться. Это не влияет на функционал и качество самого устройства. Производитель постоянно улавливает свой продукт!
Обратите внимание! Когда вы покупаете камеру, то все они проходят тщательную проверку перед отправкой. Если вы получили камеру, подключили ее и у вас нет изображения, или отображение некорректное-причина проста, вам следует настроить тип сигнала в самой автомагнитоли и выбрать правильный режим работы, а именно для этой камеры нужно выбрать AHD или 720Р, или 1080Р в зависимости от того, как настроена белая перемычка.
Данная камера имеет два режима работы (AHD720P/1080P), вы можете ее настроить с помощью белой перемычки которая меняет режимы работы камеры.

|
|









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 2 459 ₴








