-15%


Автомобильная задняя камера SONY AHD 1080P 720P угол обзора 200 градусов рыбий глаз для парковки линза IMX335
1 246 ₴
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: SONY AHD 1080P 200
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание.
Перед заказом обязательно убедитесь что ваша автомагнитола поддерживает формат камер AHD 1080P. Это можно посмотреть в инструкции и описании автомагнитолы, или в заводских настройках под паролем.

Автомобильная задняя камера SONY AHD 1080P 720 угол обзора 200 градусов рыбий глаз для парковки линза IMX335
Работа камеры осуществляется благодаря питанию 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влажной и пылезащиты IP69, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица IMX335 с превосходной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
- 6 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD 1080P;720P; (когда перемычка целая то включен режим 720P)
- Формат сигнала: PAL/NTSC;
- Cенсор IMX335;
- Светочувствительность 0.1 Lux;
- Разрешение в режиме AHD 1920×1080;
- Горизонтальный угол обзора 200° рыбье око);
- Без парковочных линий (включаются в коний магнитоли дополнительно)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP69;
- Универсальный монтаж;
- Тип разъема — RCA типа тюльпан;
- Размер камеры 23х24х23мм (ширина х глубина х высота);
Комплектация
- Камера
- Кабель для подключения 5,5 метра в комплекте (длинныйпракти у продавца)
- Индивидуальная упаковка
Детали. Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления с товаром, в реальности товар и функционал, интерфейс меню, внешний вид - может отличаться, слушайте технические описания товара выше!








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 200 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 059 ₴





