-16%


Автомобильный монитор 7" дюймов CYCLONE ET-740 для цифровых и аналоговых камер AHD/CVBS поддержка 12-24В
1 825 ₴
1 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: CYCLONE ET-740
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный монитор 7" дюймов CYCLONE ET-740 для цифровых и аналоговых камер AHD/CVBS поддержка 12-24В
После подключения питания монитор находится в режиме ожидания. После появления видеосигнала на одном из входов монитор переходит в рабочее состояние.
Различные приоритеты видеовходов позволяют подключать к монитору 2 независимых источника видеосигнала с автоматическим переключением между ними.
Технические характеристики:
Установка монитора возможна несколькими способами:
- 1. Врезная установка с использованием переходной рамки (194х135х24 мм)
- 2. Установка на ножке с возможностью наклона монитора по вертикали
- Управление монитором с помощью кнопок на лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления
- Возможность изменить яркость / контрастность / насыщенность изображения
- Переворот и зеркальное отображение
- Переключение между источниками сигнала
- Размер экрана: 7.0"
- Разрешение: 1024*600 пикселей
- Контрастность 350:1
- Видеовход: 2 шт.
- Видеосигнал: PAL / NTSC
- Поддержка камер AHD/CVBS
- Размер монитора (173х114х21 мм) без рамки
- Размер с подставкой (173х135х100 мм)
- Напряжение питания: 12В -24В
Комплектация:
- Монитор
- Подставка
- Пластиковая рамка для врезной установки
- Кабель питания
- Пульт ДК







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Cyclone |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 1 533 ₴






