
АЗУ Автомобильная скоростная врезная зарядка за гнездо врезная розетка круглая синяя USB QC3.0+PD 15W 12-24В
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2 USB QC3.0+PD 60W
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

АЗУ Автомобильная скоростная врезная зарядка зарядное устройство гнездо врезная розетка круглая синяя USB QC3.0+PD 15W 12-24В
Это автомобильное зарядное устройство с двумя зарядными портами USB, каждый порт имеет мощность зарядки 15 Вт/3A QC3.0. Гнездо устанавливается в круглое отверстие и зажимается гайкой с обратной стороны. Подходит для автомобилей с бортовым питанием 12 В — 24 В. Возможность одновременной зарядки двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, а также есть резиновая заглушка для предотвращения попадания пыли и влаги. Подходит для зарядки всех видов телефонов, планшетов и другой электроники. Совместим с Quick Charge 2.0 и 1.0. Есть сенсорный выключатель для управления питанием, который способен экономить энергию и продлить срок службы устройства. Он экономит электричество и не потребляет энергию при выключении.
Характеристики:
- Изготовлен из пластику
- Поддержка быстрой зарядки PD+QC3.0
- Входное напряжение: 12-24 В
- Двойной выходной порт QC: (один макс. 15 Вт 5 В/3 A、9 В/2 A、 12 В/1,5 A
- Вихід PD3.0 USB-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А-3 А, 12 В/1,5-2,5 А, 15 В (20 В)/1 А-1,5 А
- Для автомобилей на 12 В максимальная мощность порта USB-C PD: 20 Вт
- Для автомобилей 24В максимальная мощность порта USB-C PD: 30 Вт
- Общая выходная мощность: ≤ 60 Вт
- Предохранитель: 10A
Комплектация
- розетка USB
- резиновая крышка
- кабель с предохранителем








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.6 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
- Цена: 490 ₴
