
Зарядное устройство для автомобильного гелевого аккумулятора EAFC 12В 12A/24В 5A с восстановлением
1 780 ₴
1 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: EAFC 12A
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Работает с АКБ емкостью от 2 до 150Ah.
Зарядное устройство работает с большинством свинцово-кислотных батарей, Calcium, GEL, AGM, WET, EFB.
Зарядное устройство EAFC под управлением микропроцессора обеспечивает полностью автоматическую зарядку в 3 этапа. Есть защита от перезарядки. Оставляйте свой АКБ на длительное время на зарядке, без страха его повредить.
Устройство защищено также от переполюсовки и короткого замыкания.
Режим восстановления АКБ — это специальный режим зарядки, при котором аккумулятор заряжается длительными циклами и восстанавливает свои свойства.
Описание:
- Микропроцессорное управление (CPU).
- УМНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА:
- Это полностью автоматическое зарядное устройство.
- Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезаряда. Таким образом, вы можете оставлять зарядное устройство подключенным к аккумулятору неограниченное время.
- Зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальцевые, гелевые и AGM, мокрые аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные батареи.
- Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM, мокрые, EFB и т.д.
Особенность:
- Технология сенсорного переключения режимов: да
- Защита полярности: Да
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да
- Защита соединения без батареи: да
- Защита от перегрева: да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки по току: Да
- Защита от перегрева: есть
- Противопожарная защита: Да
- Защита от низкого напряжения: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от обратного хода: Да
- Защита от поражения электрическим током: Да
- Охлаждающий вентилятор
- Цвет: желтый/красный
Спецификация:
- Входное напряжение: 110-220 В переменного тока, 50-60 Гц
- Выход: 12 В 12 А
- Длина выходной линии: 65 см
- Мощность: оранжевый - 240 Вт,
- Несколько режимов: автомобиль / мотоцикл / AGM / GEL / свинцовая кислота
- Режим: лето/зима
- Отображение: напряжение, ток, температура, ремонт, завершение, реверс
- Термозащита: 65'C+/-5'C
- Соответствует стандартам: CE, FC, Rohs, PSE
- Размеры (Д×Ш×В): 158×95×62 мм
Примечание:
Данное зарядное устройство предназначено для аккумуляторов емкостью от 2АГ до 150АН.
Пожалуйста, проверьте емкость (AH) вашей батареи перед покупкой зарядного устройства! Благодарю!


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 513 ₴








