
Лучший преобразователь напряжения инвертор с Чистящим СИНУСОМ Foval с 12В в 220В AC/DC 3000W 3000Вт
4 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: Foval 3000W
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Кабель переходник для подключения в прикуриватель автомобиля приобретается отдельно, пожалуйста сообщите продавцу, если нужно его добавить, или добавьте за ссылка
Характеристики :
- Входное напряжение 12 Вольт, (DC 10.0 — 15.0 VDC, постоянное)
- Выходное напряжение 220 Вольт (AC сменный)
- Форма выходного сигнала — Правильная чистая синусоида
- Частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Номинальная мощность: 1500 Вт Пиковая мощность 3000вт
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 1500 Ватт
- ККД: 90 %;
- Размер 30CM × 12CM × 7CM
- Вес 1.8kg
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- USB разъем
Комплектация
- инвертор;
- Провода для подключения от аккумулятора
От аккумулятора который вы выберете зависит и мощность которую вы сможете получить с инвертора. Страдается это очень просто. Приведу пример ниже.
Аккумулятор 12В 60А из него вы сможете взять 720Вт мощности.
Аккумулятор 12В 80А из него вы сможете взять 960Вт мощности.
Аккумулятор 12В 100А из него вы сможете взять 1200Вт мощности.
Аккумулятор 12В 150А из него вы сможете взять 1800Вт мощности.
Аккумулятор 12В 200А из него вы сможете взять 2400Вт мощности.
Просто если слабый аккумулятор при подключении нагрузки на инвертор на аккумуляторе проснёт напряжение ниже 9.5 вольт и инвертор отключится из-за встроенной защиты. Поэтому подбирайте аккумулятор и инвертор правильно.
Частичный вопрос – на сколько хватит аккумулятора для работы инвертора.
Приведу пример:
Аккумулятор 12V 80AH с лампочкой 220V 100W
Время работы = 12 В * 80 Ач * 0,8 * 0,9 / 100 Вт = 6,912 години
Примечание: 0,8 — коэффициент разрядки аккумулятора (постоянный). 0,9 — эффективность преобразования инвертора (постоянная).
Дополнительная информация: Бренд FOVAL имеет Корейское происхождение и ранее вся продукция производилась в Южной Корее. На данный момент все производство перенесено в Китай в связи с политической компанией, однако это никак не повлияло на качество продукции.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 4 806 ₴








