
Штатная автомагнитола Renault Android 13 2/32Гб Dacia LOGAN Sandero Duster Lodgy Lada Xray Captur Dokker
6 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: LOGAN
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Обратите внимание! Цвет черный

Штатная автомагнитола Renault Android 13 2/32Гб Dacia LOGAN Sandero Duster Lodgy Lada Xray Captur Dokker
Мультимедийная станция для штатной установки на автомобили семейства Renault под управлением операционной системы Android 13 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный емкостный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x 600 пикселей IPS, становиться незаменимым органом управления штатным главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю чувствительность к касанию. Штатная магнитола на ОС Android оснащена современным процессором с частотой в 1,5 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видеофайлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные приложения без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет благодаря встроенному Wi-Fi модуле. С помощью предварительно установленного Play Market, Вы сами с легкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, приложения для работы с социальными сетями, офисные приложения, игры — и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями или просмотром последних новостей и сообщений.
Технические характеристики:
- Мультимедийная навигационная система формата 2DIN
- 8-дюймовый сенсорный IPS дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1024x600точек
- Встроенный GPS модуль (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприемник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция Easylink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi)
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- 12ти-полосный эквалайзер с DSP
- Операционная система: Android 13
- Встроенный усилитель: 4 х 50 Вт на канал
- Процесор: ARM Cortex A7 1,5 GHz
- Оперативная память: 2 Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 32Гб
Комплектация
- Магнитола
- Gps антенная,
- Кабель в штатную проводку
- Can адаптер (опционально в зависимости от года)
- Переходник FM антенны
- Индивидуальная упаковка
Детали. Ниже приведены фотоснимки для общего ознакомления, в реальности магнитола и интерфейс могут отличаться, производитель постоянно совершенствует устройство. Дейный функционал такой как вентилятор охлаждения, или камера заднего вида появляются опциями и приобретаются дополнительно. Уточняйте все детали в телефонном разговоре при согласовании с продавцом перед отправкой.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 12 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
- Цена: 6 898 ₴








