
Автомобильный преобразователь напряжения инвертор Aierwill EAFC с 12V на 220V AC/DС 5000W 5000 Вт ЧИСТЫЙ СИНУС
8 900 ₴
7 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5000
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

В работе электроприборов могут случаться скачки, перебои, отключения. Чтобы не зависеть от них, были придуманы устройства, позволяющие застраховаться от неожиданностей, а также не позволить средствам сломаться. Без преобразователей напряжения, инверторов невозможно представить бесперебойную работу офисов, а также дальние поездки, отдых, рыбалку, то есть условия, в которых нет возможности подключения к постоянному току. В ситуациях форс-мажора, когда резко отключается электричество, преобразователи (инвертеры) переходят на питание от подключенных аккумуляторов, и все домашние или рабочие приборы (фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы) вы можете подключить к ним через сетевые фильтры, без ущерба для их функций и безопасности.
Кабель переходник для подключения в прикуриватель автомобиля приобретается отдельно, пожалуйста сообщите продавцу если необходимо его добавить, или добавьте по ссылке
Характеристики :
- Входящее напряжение 12 Вольт, (DC 10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (AC переменный)
- Форма выходного сигнала - Правильная чистая синусоида
- Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Номинальная мощность: 2500Вт, Пиковая мощность 5000вт
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 2500 Ватт
- КПД: 90 %;
- Размер 28CM × 11.3CM × 6CM
- Вес 1.5kg
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- USB разъем
Комплектация:
- инвертор;
- Провода для подключения от аккумулятора (МЕДНЫЕ)
Часто задаваемый вопрос - на сколько хватит аккумулятора для работы инвертора.
Приведу пример:
Аккумулятор 12V 80AH с лампочкой 220V 100W
Время работы = 12 В * 80 Ач * 0,8 * 0,9 / 100 Вт = 6,912 часа
Примечание: 0,8 — коэффициент разрядки аккумулятора (постоянный). 0,9 — эффективность преобразования инвертора (постоянная).
Дополнительная информация: Бренд Aierwill имеет Корейское происхождение и ранее вся продукция производилась в Южной Корее. На данный момент все производство перенесено в Китай в связи с политикой компании, однако это никак не повлияло на качество продукции.
ОБЩИЕ ФОТО ВСЕГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:















How to choose the right inverter?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 565 ₴









